Регистрация: 15.06.16

мае 2016
15.05.16 - 25.05.16

спокойный, семейный отдых

Ездили с супругой. Путешествие началось не обычно, прибыв аэропорт отправления, "радостно" узнали о замене рейса, вылет на час раньше, до конца регистрации оставалось 18 минут, успели. Это наверное единственное событие , чуть не омрачившее поездку!

По прибытии в отель, нас встретил вежливый и предупредительный персонал, хорошо говорящий по русски! Прямо на ресепшен, пока заполняли анкету, нас угостили, прекрасным местным вином, Так как в номерах ещё убирались, предложили пройти в бар у бассейна, где можно не только выпить, но и перекусить, разнообразными сэндвичами и салатами, что во время всего отдыха мы и делали.

Номер у нас был студия, с электроплитой, микроволновкой, электрочайником, тостером и набором посуды, а также фен, телевизор, кондиционер и сейф. Располагался на втором этаже с огромным балконом. Чистый, светлый убирались каждый день.

Отель состоит из двух этажных корпусов, с маленькими мощёными дорожками между ними, мило и уютно, много зелени и цветов!

В отеле три бассейна, крытый, второй во внутреннем дворике и третий на лужайке перед рестораном, шезлонгов много, хватает на всех. Это наверно единственный отель у кого есть спуск к морю, в скале прорублен проход и ступеньки к меленькому каменистому пляжу, за время отдыха , в море купались один раз, сильно штормило и вода была ещё холодная ( не повезло)!

Ездили по AL, питание шведский стол, много мясных и рыбных блюд и за ними не надо стоять в очереди, всем хватало!!! Арбузы и дыни, ешь не хочу, Спиртное местного производства - вполне приличного качества, вино и ликёры это отдельная тема, ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте - КОМАНДАРИЮ ( я не любитель вин , но это ЧУДО)

Впечатления только положительные!!!! Обязательно поедем ещё!!!!

Добавлено 23.06.16 16:05 (1 725 символов в тексте)