Регистрация: 23.06.16
июне 2016
14.06.16 - 22.06.16

3.3

1) Бассейн только до 18.00. 2) У нас был полупансион...

1) Бассейн только до 18.00.

2) У нас был полупансион (только завтраки и ужин). Так вот на ужин выяснилось, что нам таким (с полупансионом) не положена вода (обычная питьевая вода) из ресторана (или столовой). Мотивируют тем, что только полупансион. "Вода на ужин только за отдельную плату." Я понимаю если бы речь шла об алкогольных напитках - вино, пиво и пр. НО СТАКАН ОБЫЧНОЙ ВОДЫ! Это слишком. Эта мелочность во всем.

3) Не разрешают сидеть на летних стульях (при этом людей нет). Сидеть можно только тем кто купит спиртное из бара.

4) В последний день пребывания - выселили в 12.00 (21.06), а забрали на самолет в 2.30 (22.06). Кушать (ужинать) не дали. За всё заставляли платить. Личные вещи стояли в коридоре без присмотра. Ни сотрудники отеля, ни представители компании ITAKA не предупредили об этом. И не предупредили о том, что можно купить "всё включено" за 4 евро в день, а вместо этого нам пришлось платить за каждую услугу, за каждый глоток воды и еды ОТДЕЛЬНО!

5) Отношение человека следящего за лежаками у бассейна - бесцеремонно перекладывал личные вещи, чтобы ровно в 18.00 забрать маты с лежака.

6) Грязные лежаки. В номере грязные окна. Всё старое и убитое. Пол не моют. Но со этим можно мириться, но пожалеть человеку стакан воды или бегать и сгонять со стульев со словами "Вам здесь сидеть нельзя!" - Это уже просто не мыслемо. Интернет работал только первые 2 дня пребывания. Потом перестал. И оказывается есть ещё платный интернет )

Просто ужасное отношение сотрудников, хоть и улыбающихся, но всё же очень и очень цинично! Разве этого ждут отдыхающие?

Добавлено 23.06.16 16:40 (1 606 символов в тексте)

16:43 26.06.16

Евгений,если Вы в 1й раз за границей то на будущее знайте,что все бассейны закрываются с заходом солнца,все полотенца и матрацы сдаются в это же время.Заселение во всех отелях всегда в 14.00, а выселение в 12.00...Вас выселили и не дали поесть потому то день не оплачен ,за отдельную плату всё можно..Мы в этом отеле были в мае 2016, всё очень понравилось,нам есть с чем сравнить...У нас было "Всё включено" и всё было замечательно!И не нужно портить рейтинг отеля только потому,что вам не дали воды и с Вами плохо общались...

16:28 10.07.16

На полупансионе любые напитки всегда платные, в любой стране. В Испании бокал вина или пиво или маленькая бутылочка воды в одну цену. Есть полупансион +, там 1 стакан напитка бесплатный.
По международным правилам выезд из отеля всегда в 12-00, и не зависит от вашего вылета. После чек аут, любые услуги отеля за деньги. Есть услуга продления номера на какое то время.
А почему удивляетесь платному интернету, мы в Испании отдыхали в дорогом отеле, интернет 7 евро в сутки.

16:16 09.08.16

Я далеко не впервые за границей, и много есть чем сравнивать в азных странах, и могу вам с уверенностью сказать что это худшее что я видела!!! И я Вам хочу сказать не приписывайте этому отелю того чего там нет. Благодаря таким же как Вы, я и и поехала в это убожество и заплатила за это Г..НО свои деньги!!! Не вводите людей в заблуждение!!! Если Вы привыкли так отдыхать, за свои же деньги, мне вас жаль, потому что это не отдых!!! Если бы не чудесное море, которое кстати не как не заслуга этого отеля, отдых был бы испорчен напрочь!!!!

17:45 28.09.16

Судя по фотографиям Вы были не на Солнечном берегу!!!

09:14 28.09.17

Мне кажется, что два туриста попутали нашу "Жемчужину" с другими отелями с тем же названием. Дело в том, что на Солнечном берегу есть еще одна Перла, на въезде в город. Трехэтажная, внизу супермаркет "Ваня". Может Евгений был в этой "Жемчужине"? Наш отель под ваш отзыв никак не подходит. У нас тоже был полупансион, но на ужине мы спокойно пили чай, кофе, воду, напитки и никто нас не ограничивал. Для багажа есть в нашем отеле отдельная комната. И да - на фото не Perla, вы не там написали отзыв! Это вы путаете людей и вводите их в заблуждение!

Все отзывы Евгений (1)