Регистрация: 22.04.14
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Замечательный отдых для всей семьи

Доброго всем дня!Об отдыхе в TT Hotels Club Magic Life Water World Imperial -летели регулярным Аэрофлотом.Самолет-Airbus A320 эконом,по ощущениям расстояние между креслами больше чем на боинге 767 чартер ,полет прошел отлично, слава пилотам.Туда завтрак обратно обед-вполне съедобно.Трансфер заказывали из дома-фирма HANAtravel(не реклама) пользовались первый раз, остались довольны.Машину заказывали мерседес вито-78usd аэропорт-отель-аэропорт..На выходе из терминала встретил сотрудник фирмы с табличкой и проводил к машине.Ехали с комфортом минут 30.

Номер резервировали у отеля-предоплата тридцать процентов от стоимости номера.В этом отеле второй раз(надеемся не последний).Встретили замечательно (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,Şafak AKAN-менеджер по резервированию и Катерине)пока обедали все оформили и проводили в номер Family Village .Как и в прошлом году всё было замечательно, ни какой дискриминации по расовой принадлежности не наблюдали-надо просто обладать минимальным знанием языков чтобы Вас поняли, турки также прекрасно относятся к россиянам как и раньше.На reception всегда есть персонал говорящий на русском.

По питанию у нас ни каких претензий не возникло-те кто говорит что однообразно, наверное имеют личного повара

По составу отдыхающих в этом году было много немцев и украинцев-почти все с детьми(на качестве отдыха это ни как не сказалось-территория отеля огромная)

Пользуясь случаем хочу поблагодорить всех сотрудников этого замечательного отеля и надеемся приехать в 2017.

для нашей семьи один большой плюс
нет турника на улице
Добавлено 23.06.16 18:30 (1 502 символов в тексте)

20:41 02.07.16

Добрый день! Тоже собираемся повторно в этот отель ) Пробовали ли организовать трансфер силами отеля? Насколько я помню, Мэджик при втором приезде предоставляет бесплатный трансфер. Есть ли в этом году моторные виды спорта - лыжи / вейк, банан? Что-нибудь новое появилось в отеле по сравнению с прошлым годом?