Регистрация: 13.05.11

Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

Отель хороший!Крит сказочный!

Отель приятный,персонал приветливый,кормят вкусно,не знаю как людям мяса было маловато,мы объелись от души.Рыбы не было,да дома ее тоже не часто едим.При желании можно было либо отель выбрать подороже с рыбой или в таверне поесть,что мы и делали когда поздно возвращались с экскурсий и не успели на ужин.Весело проводили время в баре вечером.Убирались и полотенца меняли через день,для нас номер был вполне хорош- не мал,постельное не рваное,полотенца тоже ,нормальная мебель,при заезде освежители были в шкафу и в санузле.В целом все отлично,кроме организации экскурсии на остров Санторини от Тезтура. Пришлось очень пожалеть что взяли у туроператора .Стоит экскурсия на 1 день 40% путевки со все включено на 10 дней с перелетом. Дороже у туроператора на приличную сумму - 60 евро за двоих,чем на улице брать.Так и за нами не приехал автобус. Метались к каждому автобусу,потому что гид толком не сказал где ждать, на какой стороне улицы(автобус приезжает к супермаркету Халкидакис с разных сторон в зависимости от направления),сказал толи будет автобус с табличкой ТЕЗ,то ли Candia Mare. Экскурсию перенесли на другой день,но если бы мы взяли на этот день другую экскурсию,то были бы еще в большей ж,,пе.Потому что гид отказался возвращать деньги за неисполненные обязательства.Сопровождающего в автобусе не было до самого острова.Никакого сервиса за такие деньги.Какой черт уговорил меня купить у туроператора! Для примера брали экскурсии в агентстве на улице,продавец очень хорошо все объясняет,никаких накладок не было на 3 экскурсиях(как впрочем и всегда в любой стране,когда брали на улице экскурсии),причем одна была в подарок,всегда гид сразу в автобусе.В ущелье Самарья- просто сказка! Обалденная прогулка с красотами длиной 18км. Уставшие,но счастливые ! В такой отель можно поехать еще раз,но дважды в одном месте не бываю,мир такой огромный!

Добавлено 23.06.16 20:13 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (8)