Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
30.05.16 - 17.06.16

4.2

Достойный отел за свои деньги!!!

Отдыхала в этом отеле 19 дней!!!В Турции 9 раз,была в разных отелях от тройки до пятерки ,честно никогда не думала что попаду в этот отель,гуляля мимо этого отеля в прошлом году он был похож на сарай ,но узнав что у отеля новый хозяин и был ремонт ,решила рискнуть!!!Цена была ну очень замечательная!!Заселили сразу по приезду,номер дали просторный,после ремонта с новой мебелью!!Сама территория отеля не большая ,но уютная !Кормили хорошо,всего хватало.ДО пляжа пешком минут 7 ,но ходил сервис кто ленился пройти,на пляже бар с напитками!!Честно была удивлена что в отеле наливали пиво с бутылок и пекли лепешки,даже не во всех четверках такое есть!!Кто будет одыхать в этом отеле советую сходить хамам!!!Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля!!!Один минус этого отеля это нудный тип аниматор,который л,,,,,,, жо,,,,,,европейцам,а русских ненавидит,пришлось даже жаловаться хозяину отеля,потому что не хотел включать даже музыку,но вроде после моего отъезда должен быть новый аниматор,я считаю что 45 мужики не должны работать в анимации!!!!

расположение отеля и хорошая цена
нудный аниматор
Добавлено 23.06.16 21:11 (1 054 символов в тексте)

14:00 25.06.16

Вот как представил себе вылизывающего немчикам с сербанием и причмокиванием пятую тчк 45-летнего турчика-аниматора---АЖ ПРОНЯЛО!А то хочу занырнуть на 21 день и этот отель самый бюджетный...И чито теперь делать?!Задарю-ка я ему настоечку пургена с виагрой

19:55 25.06.16

надо ехать ,отель хороший,аниматора надеюсь убрали))

20:55 25.06.16

Вот был аниматор-и нет аниматора....Ладно,наверное,выберу этот отель.

11:30 07.07.16

Добрый день,смотрю этот отель для поездки с детьми 5 лет,есть ли там где прогуляться за территорией отеля?бо съедят без анимации они нас))))спасибо

23:28 07.07.16

Ближе к центру там много детских площадок,пройти минут 5

16:39 08.07.16

скажите, что из достопримечательностей или интересного есть рядом?

19:55 10.07.16

Добрый вечер, а кондиционер был в номерах? по отзывым других писали что нет

10:29 11.07.16

очень много магазинов,кафе,детские площадки,ночной клуб и море!!!!

10:30 11.07.16

кондиционер и фен все было,все работало

17:48 24.07.16

Что-то с отелем не то.Третий хозяин за 10 лет.Я бы не советовала этот отель.Тем более с детьми.Стоит у дороги.Пляж через эту дорогу мимо помоек хороших отелей.Да и на пляже,если его так можно назвать,условия не из лучших.Опять же из аэропорта от 2 часов ехать

11:01 26.07.16

Отдыхали в 2007 году и пишете отзыв,за 9 лет может измениться многое!!!!То что отель не для отдыха с детьми; то я согласна!!!!Отель сделали очень уютный, в номерах ремонт,новая мебель,на пляж ходит автобус от отеля,шезлонги, матрасы,бар все есть!!!Если вас не устраивает поездка на автобусе 2 часа,я думаю надо выбирать что-то поближе от аэропорта!!!!А так как я люблю Аланию, то 2 часа это не проблема.Хотите отель на берегу моря ,значит надо покупать 4или5,которые стоят в два раза дороже!!!А за свои деньги он достойный отель!!!!

16:18 26.07.16

Насчёт внутренней обстановки не спорю.Она и тогда была нормальная для 3*.Др пляжа не так уж далеко.чтоб ездить.Я и выбираю ближе к аэропорту и с другой стороны.Больше люблю Кемер.Мне 1 линия и 4 с 5* не обязательны.Просто люблю более удобные,чем этот.Цена на него не всегда адекватна.За такие деньги и лучше бывает

23:25 26.07.16

Я за 19 дней в июне отдала 470$,я думаю за такие деньги лучше не бывает

21:38 24.08.16

Вы меня простите ,конечно,но после этого отеля я просто в 5 звезд начала ездить(даже не в четверку)Место хорошее. Дедушка напротив (продавец) было всё по 5 долларов)Карусельки рядом(кто с детьми) Но боже упаси в таких отелях отдыхать...У нас самолёт был в 2 ночи. Мало того ,что нас выселили в 12 дня ,мы пошли на ужин ,а хозяин скандал устроил(типо не фиг жрать,вы уже выехали)Дальше эмоциии)))Всё хорошо. Мы отдых не испортили(скандалами)Выбирайте "тройки" отчетливо пожалуйста) Всем класснючего отдыха!!