Регистрация: 28.05.13
июне 2016
15.06.16 - 21.06.16

без питания

Хороший отель. Рекомендуем.

Отель действительно хорош. Удобно расположен, очень хорошее окружение, рядом (метров 100) остановка автобуса (в Пальму, Алькудию, Поленсу и т.д.). Вокруг очень много парковочных мест (бесплатных). Рент-а-кар есть на первом этаже. Цены - очень приемлемые. Супермаркетов штук 6-7 в стометровой доступности. Большой супермаркет - "Erosky" - минут 8-10 ходу в сторону Алькудии. До моря - минут 4-5. Хороший пляж, много места. Само море, как и везде на острове, мелкое метров 50, только потом углубляется. Мы отдыхали с ребенком и это было для нас хорошо. Номера очень хорошие. Надо заметить, что второй корпус свежеотремонтирован и там всё очень здорово, про первый ничего сказать не можем - в номер не бывали. Номер просторный, много места для хранения, сейф, хорошие кровати, кухня, панельный телек, балконы. На кухне - всё необходимое на 4 персоны: ножи, вилки, ложки, чашки, стаканы. Бокалов, правда, там не предусмотрено. Кофеварка, микроволновка, индукционная варочная панель - прекрасного качества. Не было чайника, попросили на ресепшн, его принесли через 5 минут. Совершенно новый, причём. Номера очень чистые, убирают их ежедневно. (Мы к чистоте очень внимательны и её уровень в номерах нас очень порадовал).

Минус, пожалуй, один: нет там интернета. То есть в баре работает кой-как, обрывается, в-общем беда, а не инет. Предлагается за 15 евро купить неделю инета на одно устройство. Так и не купили. Наверное, правильным было бы нам сразу купить симку с инетом и не мучиться вообще. Но что-то не сложилось, а потом уж не нужно было (ехали то всего на неделю). Для 21-го века отсутствие интернета в действительно нормальном отеле воспринимается как дикость. Это же Испания, а не Зимбабве...

расположение качество номеров чистота
нет бесплатного интернета
Добавлено 23.06.16 22:41 (1 711 символов в тексте)

09:48 18.08.16

Доброго времени суток .Спасибо за отзыв,подскажите что то на территории есть для деток (площадка,анимация ,мини дискотека и т.д) чем можно развлечь деток .заранее спасибо

09:49 18.08.16

Еще такой вопрос ,как долго ехать от отеля до аэропорта ?

17:59 01.03.17

скажите пожалуйста, мы собираемся с семьей 2детей 2 взрослых, номер забронирован, я вот смотрю в описании там 2 односпальные кровати, это так?

Все отзывы Marina (2)