АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4051
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нашими глазами...

Прибыли в отель в 13ч.Девушка приняла документы и отправила обедать в ресторан Парадиз. После, получили схему отеля, ключи 2корп. 7этаж. Лифт до 6 этажа идет, дальше пешком. Номер бронировали 2-комн. 2-местн. без балкона. Нам видимо повезло. Просторные комнаты, высокие потолки с панорамными окнами с видом на море. Все в рабочем состоянии, только щеколда на двери в туалете не закрывалась (нам не принципиально). Когда сдвинули кровать к стене (для сна с ребенком), конечно был толстый слой пыли. На следующий день думали, что пропылесосят, но нет. Я оставила записку с просьбой, пришли уже все было чисто. Кормят нормально, все съедобно. За все время изжоги не возникло. Еда больше похоже на столовский формат. Многие жаловались на еду по отзывам. А в ресторане что то не похоже на жалобы. Люди толкаются, набирают полные тарелки (как в последний путь собираются). Много еды остается на столах. В этом отеле постоянно проводятся всякие чемпионаты, различные конкурсы. Нам например интересно было наблюдать со стороны. К морю надо пройти через мост, т.к. у нас ребенок 4года, нас особо не напрягало.Можно спуститься пешком или на лифте.Пляж чистый, шезлонгов хватало, но не всегда. В аквапарке были редко На мой взгляд в закрытом аквапарке спертый воздух, в открытом все норм. Анимация немного слабовата "Отработали и ладно". Детская комната нас не заинтересовала. Сам отель, как маленький городок, всегда можно чем то заняться. За все время пребывания в этом отеле, не заметила не довольных, ругающих людей, все с виду были на позитиве. Если не заострять на разных не мелочах, можно нормально отдохнуть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с окна

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Чайхона

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.06.16 01:04 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 25.06.16

После отзыва полегчало. .. не всё так плохо...

23:33 25.06.16

Здравствуйте. Еду 2 июля в Аквалоо с мужем и двумя детьми (3.5 года и 1.5 года). Меня очень настораживает то, что в счет на оплату младшего ребенка не вписали- мол, официально в Аквалоо можно приезжать с детьми от 3 лет. А по приезду посоветовали подойти на ресепшн и написать какую-то расписку о том, что претензий не имею к отсутствию спец.детского питания и т.п.

Подскажите, все ли там нормально при заезде с маленьми детьми (3.5 года и 1.5 года) ?

00:19 26.06.16

Здравствуйте. Мы отдыхали с одним ребенком 4года, ничего не писали на него. Он полноценно был прописан по бумагам. Про Вашу ситуацию только слышала, что действительно пишут на ресепшене расписку, но полноценно сказать ни чего не могу.

13:28 29.07.16

Здравствуйте. У нас забронирован номер такой же как и ваш - 2-х местный, 2-комнатный без балкона мансардный. Подскажите пожалуйста какой корпус лучше выбрать с данным номером. В отеле три корпуса с такими номерами - Лазурный №1, Янтарный №2 и Изумрудный №5.

13:37 29.07.16

Ответила в личку.

08:25 09.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация