Регистрация: 07.06.16
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Замечательный отель

Отдыхали с дочкой 15 лет с 11.06.16-22.06.2016.Хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля,за внимательность и гостеприимность!В отношении питания-я не понимаю людей,которые пишут плохое питание!Ассортимент огромный,на любой вкус,морепродуктов горы,мяса разного приготовления большое количество!Каждый день добавляется что-то новенькое.мороженое-каждый день!Устраивают через день точно небольшие сюрприз иски,например в пятницу-бесплатное шампанское и розы всем девушкам,то попокорней раз дают,то сангрию на входе и.т.д.Аниммация по вечерам тоже хорошая,но пару раз было скучновато,ну и что?До моря 10 минут пешком,места и лежаки всегда есть.В отеле у бассейна тоже с лежаками проблем никогда не было.В отеле есть закрытый бассейн,2джакузи и 2 сауны.Порт Авентура виден с балкона отеля.Идти 20 минут.Все отлично!Обязательно поедем только в этот отель!Спасибо!

Suhova-anyutka-873 оценил сервисы

все замечательно!!спасибо!
попадалась плохо помытая посуда постоянно выговаривал свое недовольство.то злился.что я хотела расплатиться карточкой.а когда попросила оформить дочке безалкогольный коктейль сказал что больше должно интересовать коктейль в баре не понравился русскo-говорящий бармен а не его оформление!и сделал это плохо!больше мы в бар не ходили:(но это не самое главное в целом все отлично!
Добавлено 24.06.16 08:50 (866 символов в тексте)
Все отзывы Suhova-anyutka-873 (2)