Регистрация: 24.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
08.06.16 - 19.06.16

Наш прекрасный отдых в Испании!

Впервые, выбирала отель сама без подсказки турагента, и конечно было боязно, особенно начитавшись отзывов.

Мы прилетели рано утром и были в отеле в 7 утра. Очень хотелось заселиться побыстрее так как перелет был нелегкий (Казань-Барселона). Видя наших детей (5,6 лет), нам дали номер в 11.15. Спасибо. В номере было две кровати и раскладушка и не успела я побеспокоиться, как горничная уже несет вторую раскладушку. Номер 502 был довольно просторный и уютный, большой санузел. Питание в ресторане было отличным и разнообразным. Я люблю вкусно и хорошо поесть, поэтому нареканий нет никаких. Отдельно спасибо обслуживающему персоналу (особенно испанке с хвостиком) всегда с улыбкой и не успеешь подумать о грязной тарелке на столе , как она уже убрана. Очень трогательно и внимательно относятся к детям. Прекрасные ланч боксы, которые выручали в экскурсионных поездках. Хочется также отметить, прекрасное расположение отеля, до море минут 10 пешком неспешным щагом, два пляжа на выбор, три супермаркета рядом ( где цены приятно удивили, некоторые продукты дешевле чем в России). Уборка в номере была хорошая ( вначале пылесосят, а потом проводят влажную уборку). В номере есть русский канал, вся сантехника работает, чистые постели, бесплатный Wi-Fi, бесплатный сейф, и четыре бесплатных напитка в холодильники по приезду. Также получили бонусы за заселение и обменяли на бутылку вина. Отдельное спасибо Инге Хачумовой за развернутые ответы на все интересующие меня вопросы. Вы прекрасный менеджер! Вообще, Испания прекрасна и хотелось бы обязательно туда вернуться!

грязные вытяжные трубы
Добавлено 24.06.16 10:00 (1 569 символов в тексте)

16:49 25.06.16

Добрый день,
Уважаемая Екатерина, от лица всего персонала и от меня лично хотелось бы выразить огромную благодарность за выбор нашего отеля и добрые слова в адрес отеля и персонала. Мы очень рады, что отель оправдал ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в сети отелей Медплайа!
С уважением,

14:37 26.06.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как близко пляж и как он для купания деткам?
В питании-морепродукты , рыба были ?
Спасибо!

13:32 29.06.16

Рыба была всякая разная: сардина, тунец, лосось, камбала. Это то, что помню. Пляж минут 10 через магазинчики. Морепродукты: креветки, осьминоги, устрицы. Рыбу и мясо каждый вечер жарят при тебе. Пляж песчаный и примерно 1 км по колено взрослому человеку. Все пляжи оборудованы качелями и детскими площадками.

15:52 29.06.16

Здраствуйте,
До пляжа от отеля 400 метров, если идти в обход, конечно. Пляж песочный, вход очень пологий.

15:52 29.06.16

Здраствуйте,