Регистрация: 24.06.16
апреле 2016
08.04.16 - 20.04.16

без питания

В двойку больше ни ногой...

Ребятушки, это кошмар! Я конечно ожидала, что в двойке будет ужасно, но не настолько! Пишу специально попозже, когда эмоции улеглись. Когда нас заселили в номер, я просто разревелась...

По порядку, номер дали на самом верхнем этаже. Из плюсов: подобие балкона, высокий потолок, приветливый персонал, удобное расположение отеля, всё! Всё грязное, в зеркало в ванной не видно своего отражения, мыльницы видимо ни разу не мылись, унитаз... я на него просто не садилась, думаю, вы поняли... Стены грязные, телевизор, кондюк, шкаф, в шкафу, всё грязное!!! Честно, страшно было к чему-то прикоснуться... Покрывала были прожжёнными кое-где.

Муж, увидя моё лицо, сразу спустился вниз, просить другой номер, пообещали переселить, но переночевать в этой антисанитарии нам всё таки пришлось. Хорошо устали с дороги, поэтому спали крепко, даже караоке, ОРАВШЕЕ из соседнего отеля, нам не помешало. Да, будьте готовы к прослушиванию "божественных" голосов мира, если ваши окна выходят не во дворы, а на центральную улицу.

На следующий день мы переехали двумя этажами ниже, номер был меньше, без чудо-балкона, но чище (слово "чище" не означает, что там было чисто, просто там было менее грязно )))))). Караоке больше не слышали, но рано утром пел петух, а ночью частенько лаяли собаки. Но это уже не так страшно. Шкаф внутри я помыла сама, на унитаз не присаживались, так как уборка в ванной у них ограничивается только обливанием всей сантехники из душа. Под унитаз лучше не заглядывайте ))))))) В номере обитали муравьи, когда попросили от них избавиться, горничная просто смела их веником... ))) Мы посмеялись и смирились с таким соседством. Но на следующий день горничная пришла с баллончиком от муравьёв и протравила, но они появились в другом месте.

В номере 2 большие кровати. Спали на одной. Постельное бельё они, видимо, стирают без порошка, а может и вообще не стирают... От одного пододеяльника так несло носками, что я его постоянно закидывала в угол. Но возвращаясь в номер, мы обнаруживали, что он бережно расстелен на кровати, на которой мы спали. Это просто жесть )))))) Кстати, наши соседи рассказывали, что у них и подушки так воняли!

В итоге, мы просто абстрагировались и смеялись над происходящим... Подумав, как побороть эту зловонную укрывашку, мы решили оставить горничной чаевые... И, о чудо, нам поменяли постель! Так что имейте ввиду, замена постельного стоит чаевых, иначе никак.

Делайте выводы... Но я не рекомендую останавливаться в этом отеле, вообще двойки никому не рекомендую. Лучше добавьте немного деньжат и живите в чистоте и с удовольствием.

Отдых во Вьетнаме понравился. В номере бывали редко, поэтому легче перенесли сии удобства. На двое суток уезжали в Далат. Путевку брали от туроператора Анекс. Вот там была классная четвёрка, хоть там оторвались. Всё было чистенько, просто супер!

ПС: фото номера не делали, не хотелось тащить с собой такие воспоминания )))))

приветливый персонал удобное расположение отеля
грязь вонь насекомые
Добавлено 24.06.16 11:41 (2 920 символов в тексте)
Все отзывы SashaGo (2)