Регистрация: 26.05.15
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

3.7

Сходка пенсионеров

Отель в принципе не плохой,но это Россия,пока у нас все наладят,пройдут столетия! Территория небольшая, молодым парам и молодежи вообще некуда пойти. За все пребывание в отеле была только одна дискотека с музыкой для старшего поколения. Я люблю конечно повеселее.Что касается еды-так как я очень привередлива в еде, для меня там нечего было есть.Конечно была и курица и печень и даже свекольные котлеты,но увы...это все постно и не вкусно. Фруктов вообще нет. Наш русский народ настолько жадный, что готовы глотку друг другу перегрызть за лишнюю булочку и стакан кефира. Стыдно!Все толкаются, нервничают, кричат, лезут без очереди, в общем ужасно стыдно за русский народ. А пенсионеры так это вообще беда, я в жизни не встречала таких бешеных и злых людей. Бедные сотрудники столовой, крепитесь.

Заселили в новый номер в 1 корпусе, там сделан ремонт. Просили с одной большой кроватью, но в итоге все равно дали с двумя. Мы их сдвинули конечно, но все равно не удобно было. Спасибо огромное горничным, которые с помощью двух простыней сделали нам типа одну кровать. Горничные сказали что есть номера свободные с одной кроватью, на ресепшен сказали что нет, в чем проблема была нас нормально заселить-не понятно. Аниматоров нет, за все время я увидела только одну девочку утром,она пыталась играть с детьми. Единственный плюс, это можно на автобусе самостоятельно уехать в Ялту, Алупку,Ливадийский дворец и погулять там.

Экскурсии у Интуриста стоят бешеных денег, поэтому лучше добраться самим. Пляж галечный, но ходить не привыкшему человеку больно и не приятно, так что если поедете, берите с собой обувь для купания, хорошо подходят силиконовые тапочки или обувь для хождения по кораллам. Шезлонгов хватало не всем,если прийти после 9 часов утра,то вряд ли что-то достанется. Работает канатная дорога,но по времени, поэтому если не хотите идти пешком,то нужно занимать очередь заранее. Спуск к морю хороший,но есть одно место,там стекает канализация,жуткая вонь и люди по этому ходят, такой большой отель, а благоприятный подход к морю сделать не могут.

Около бассейна работает горка, но тоже по времени. В отеле очень много отдыхающих и лучше бы если такие аттракционы работали постоянно, так как не все успевали прокатиться. Во второй корпус не советую заселяться, так как там вообще ремонт еще советских времен. На территории разрушенные здания с выбитыми стеклами,кинотеатр не работает, в общем будем надеяться на хорошее процветание и реконструкцию этого отеля.

Татьяна оценила сервисы

канатная дорога рынок с фруктами и магазины рядом бассейн
много пенсионеров нет развлечений еда пеший спуск к морю разруха
Добавлено 24.06.16 15:08 (2 472 символов в тексте)

22:44 25.06.16

Это максимально хороший отзыв, который может получить этот отель!)))