Регистрация: 24.06.16
июне 2016
11.06.16 - 23.06.16

3.7

Вчера вернулись с отдыха.Не могу сказать,что масса...

Вчера вернулись с отдыха.Не могу сказать,что масса впечатлений и восторга.Но я настроилась на позитив,т.к отдыхала с 5-ти летней дочерью.аниматоры плохо говорят на русском,поэтому ребенку не понравилось в мини клубе,на детской дискотеке тоже часто творилось ерунда какая то,были совершенно не адекватные дети,выбегали со сцены,не слушались аниматоров,могли и пнуть и шапку снять и песком кинуть.Интернет в отеле платный,ловил и на берегу моря,в бунгало уже нет.В номере убирались плохо.Полотенце иногда даже не приносили,приходилось звонить на рецепшн.Народу действительно очень много,и персонал не справляется!Закрывали ресторан,когда был переполнен.И даже когда очередь доходила и нас запускали,все туристы ломились как стадо голодных животных к тарелкам,которых никогда не хватало,как и кружек и вилок!Возле бассена стаканы одноразовые мылись и их снова использовали.Хочется,конечно,найти им оправдание,что они,действительно не готовы были к такому потоку туристов.Но,ведь мы заранее покупаем туры.Вы что не видите сколько людей едет в ваш отель?Вода в боллерах пахла хлоркой.У меня сложилось впечатление,что ее с бассейна набирали.Спрайт,фанта-что то вообще не понятное,не вздумайте пить,люди!Теперь о хорошем-это море,солнце,песок,арбуз каждый день,круоссаны вкусные.Аниматоры молодцы,правда на русском:привет,как дела,как тебя зовут.Вообще я выбрала отель из-за аквапарка и талассо-терапии.На горках очередей не видела.Лично у нас ничего не украли.Купила сейф,а когда попросили переселить ближе к морю в другой бунгало,так и не дождалась,чтоб открыли сейф в новом номере,все лежало просто в чемодане.Обслуживающий персонал адекватен вполне и доброжелателен,но очень медлительный.За отелем территория грязная,везде мусор,во всей стране мусор.Я не знаю даже вернусь ли сюда.

Добавлено 24.06.16 15:35 (1 779 символов в тексте)

21:33 24.06.16

На взрослые горки тоже очереди, как и везде:) Чтобы попасть на горку, стояли в очереди на солнце иногда до 10 мин. и ждали "ватрушку", потом скатывались на ней, отдавали следующему в очереди и снова вставали в очередь, так по кругу. Это на дальних горках, есть горки, на которых можно без "ватрушек" съезжать, там почти нет очередей, но они менее интересны и популярны. Но это не так страшно, просто надо быть готовыми:)
Я тоже не поняла, почему для них "неожиданно" оказалось, что отель весь заполнен и они не готовы? Отдыхающие же не за день до вылета тур покупают, мы вот еще в марте бронировали и нам туроператор сказала, что туры в Тунис очень хорошо продаются, т.к. закрыта Турция и Египет. Это работа руководства отеля не профессиональная, экономят на всем, видимо им не важно, что часть туристов больше не захотят к ним вернуться. А жаль, если бы улучшить сервис, был бы замечательный отель.

14:19 27.06.16

Подскажите, сколько стоит интернет? Он в виде карточки с паролем и логином или что другое? тоже собираемся в этот отель

14:25 27.06.16

Интернет доступен -дают листочек с логином и паролем.Можно на 1час,12ч и 6дней.Я по стоимости точно сказать не могу,т.к мне отдали люди,которые улетали,свой логин и пароль,сказав,что еще 3дня оплачен.А я 6 дней пользовалась им.

12:40 30.06.16

Брали интернет на 7 суток-30 динар или 15 $. Но времени дается больше чем на 7 суток. Мы брали за 9 дней до вылета и он все работал. Скорость отличная.

Все отзывы Снежана (2)