Регистрация: 17.06.13

январе 2016
16.01.16 - 26.01.16

Отель тянет на 3*звезды

Отдыхали в данном отеле в январе 2016г. В Тайланде были 1 раз. Привезли в отель нас около 7 вечера, были уставшие от трудного перелета, бессонной ночи и духоты вокруг. На ресепшене при заселении угощяли прохладительными напитками и всем выдали влажное полотенце для рук и лица...как нельзя кстати..мелочь, а приятно. На отдых прилетели с мужем, все вышло спонтанно, поэтому отель особо не выбирали и особо отзывов про данный отель не читали. Только посмотрели,что классный пляж и вперед!!! Номер дали не плохой, около бассейна, народу особо не было, единственное иногда под вечер шумели китайцы,хотя в бассике запрещено купаться после 7 вечера,но это их не останавливало.Номер нормальный, сантехника работала исправно, опять таки Тайланд это не та страна, где вы будете находится целыми сутками в отеле, взяли байк и вперед!!! Единственный огромный минус номера, очень -очень плохо работал кондиционер, жара с влажностью ужасная, даже ночью нет прохлады, в итоге мы за ночь просыпались от духоты и под ледяной душ раза 3-4 за ночь бегали. Открывать окна-не вариант,духота везде, круглые сутки!!! Итог-бессонные ночи! Но это отдыху не помешало,были на позитиве! Убирают нормально в номерах, незаметно. Вообще тайцы очень стеснительные(не все конечно), но как мне кажется, они не испорченные жизнью, очень открытые, улыбаются, вежливые. За уборку оставляем всегда и везде деньги. Не жалко никогда. Завтраки нормальные, наедались. Брали только завтраки. В обед фрукты, манго просто потрясное в Тае, то что продают в Москве есть больше не могу, после того божественного вкуса(фрукты брали на рынке). На ужин ехали в город. Пешком будет далевовато гулять, на байке 5 минут. Отель семейный, очень подходит для детей. По поводу детских площадок ничего сказать не могу,были без ребенка. Отель находится на возвышенности, к пляжу и завтраку придется спускаться по лесенке и качать попу. Есть лифт, если честно не разу не пользовались им, даже не знаю откуда и куда он ездит.

Пляж заслуживает отдельного внимания, в принципе ехали только ориентируясь на него. Он вдалеке от города,что делает море чистым, в городе просто лягушатник!!! На пляже приливы отливы ежедневно, все зависит от фазы луны, но накупывались с удовольствием, море чистейшее, заход прекрасный, если отлив после обеда, утром купались к обеду шли к бассейну. Лежаки у бассейна потрепаны жизнью, но и это не может испортить отдых! Солнце очень жесткое, берите защиту минSPF 50. 30 минут под солнцем и ожог! Байк арендовали при отеле, пусть чуть дороже(незначительно чем в городе)но без залога паспорта. Люди не отдавайте никому в Тае свой паспорт!!!!В городе нигде не дадут байк без паспорта. Потом с трудом вернете, если вернете. Мы дали задаток 200баксов и взяли отличный байк!!! Милая тайка подходит к 9 утра на работу, выбираете любой байк, она спрашивает номер комнаты, берет задаток, заполняет бумажки и все.От отеля ходит автобус по-моему, раза 2 в день до города и обратно(бесплатно), но это неудобно, ты привязан к определенному времени, да и автобус забивается полный, хоть он и открытый ехать в нем жарко. Тук тук стоит 250бат, особо не поездишь, с нашим деревянным рублем это сейчас накладно! Вообщем отдых был классный, 10 дней мало, надо брать дней 14. Экскурсии брали в [удалено модератором], намного дешевле чем у туроператора. Ездили на Симиланские острова(рекомендую всем, это сказка!!!)и Пхи Пхи.Итог, отель неплохой, если бы не пляж делать там нечего! Тайланд очень колоритный. вернулись бы в данный отель,наверно,да.

пляж
не работают кондиционеры
Добавлено 24.06.16 15:49 (3 495 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)