Регистрация: 25.07.14
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

отличный отель как для молодежного, так и для семейного отдыха

Вчера вернулись из отеля. Отлично отдохнули, все понравилось, цена соответствовала качеству!Турки молодцы, обслуживание на хорошем уровне. Мы приехали в 10 утра, заселили в 12,00. Одели браслеты, отправили на завтрак, дали полотенца, скупались в море, вещи оставили в камере хранения. Поселили в новый корпус Moonlight. он чуть дальше от моря, но после всего кол-ва еды очень полезно пройтись 3 минуты.Номер был на 1 этаже, у нас был свой газончик, цветочки, никто не заглядывал ,все обособленно,так что то что не было вида на море не смутило,т.к. мы итак проводили на море практически все время.Мебель новая,все работает,все чисто, удобно и комфорто, у нас был эконом,но он был большим и все продумано до мелочей, сделано современно,даже сушилка для вещей есть на террасе, свет. Да-берите фумигатор от комаров,т.к. в номере доставали частенько.Вечером тепло,так что теплая одежда вообще не пригодилась,кроме как в самолете,кто мерзляк,как я). Питание отличное, завтраки более однообразные, но всего хватало- каши молочные,йогурты, сухие завтраки, яица, сыры, овощи, булочки,кофе-вообще постоянно везде стоят на барах автоматы.Обед и ужин всегда что-то новое, мясное тоже всегда было.Даже за весь отдых не все перепробовали.На ужин давали мороженое, бери сколько съешь)Дети оттуда не отходили просто)Лучше конечно приходить к открытию, тогда и место займешь получше и разнообразия больше,но голодным точно не уйдешь) Мы бывало к закрытию приходили и тоже всегда наедались всего. Море вообще супер-очень теплое и чистое, просто спасение в жару.Нам понравилось на пирсе загорать.Можно прыгать с него, там же есть душ с пресной водой очень удобно. в номер приходишь уже не нужно соль смывать.Вода-напитки в барах без проблем.Из алкогольных пили пиво и вино пару раз брали.Коктейли пару раз брала, вкусно но алкоголь так себе крепкий, хотя люди брали постоянно.Пляж большой,места всем хватает,хотя отель был заполнен хорошо.Всегда найдешь лежак хоть в 7 утра,хоть в 10.Правда немного раздражали люди, которые занимали места и уходили.Ладно вы на часик отошли,но занять место и уйти на полдня,это жлобство.Ни себе ни людям называется.У нас вообще отличный пляж,он как бы обособленный от всех. справа нет отелей, слева коса тоже закрывает от других отелей.Рыбок много возле пирса, все их кормили, они как пираньи хвали хлеб, интересно)Ходила на аква аэробику в бассейн, понравилось,веселый аниматор очень Мимишка вроде) Вечером живая музыка или просто диско, хоть в ресторане на открытом воздухе, хоть на дискотеке внутри,но там музыка так себе и курят внутри.Контингент наши украинцы в основном, местные есть, поляки, немцы, но все в меньшем соотношении.Рядом с отелем есть рынок, советую купить все сувениры там (только торгуйтесь с ними).Намного дешевле тех мест куда возит гид. На экскурсии мы не ездили, не хотели забирать время у моря, но на рынок выходили пару раз.В целом могу сказать отель отличный, советую туда поехать

Анастасия оценила сервисы

территория море номера еда обслуживание
разрешают курить в ресторане на террасе
Добавлено 24.06.16 15:54 (2 923 символов в тексте)

23:27 25.06.16

Скажите,пожалуйста,в какие дни и в с какого времени работает рынок????И какова наполняемость отеля сейчас???? Заранее спасибо за ответ))

11:26 28.06.16

Рынок работает до 23.00.утром не знаю со скольки,мы ходили в обед и уже после ужина.заполняемость большая,на рецепции сказали,что отель заполнен,т.к.поселили только к 12.00.но места всем хватает,хоть в 10.00 на пляже. Хоть в 8.00

Все отзывы Анастасия (8)