ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 22.01.13
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 12305
Photos: 113
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2016

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Приветствую! Отдыхали в конце мая 2016 с детьми 3 и 6 лет

Приветствую ВСЕХ, Купили очень дешевые 2 тура без питания за 9 дней из СПб по 23500 р взрослый и ребенок(6 и 3 года) Были просто счастливы. Прилетели рано утром, отвезли и встретили отлично. Очередь на ресепшене была, конечно, но нас это не раздражало, пока одна с детьми гуляет вторая анкеты на всех заполняет. Как просили дали два номера и не просто рядом, а друг напротив друга, что очень удобно. Номера новые, все работает, корпус №10, через 2 корпуса от ресепшена в №8- 4 этаж, лифты работали. Единственный " - " пандусов нет, все чемоданы нести нужно на себе и туда и обратно, а набивали под завязку, МАКСИМУМ -32 кг! Пляж не сразу нашли как идти, но как определились с территорией - были очень довольны, море холодное, но есть что посмотреть. Катались на экскурсии с Библио Глобус, "Сочи - пар" это рай для детей, правда 3 года - бесплатно, а вот 6 лет полный детский, а моя 116 см, часть отракционов от 120 см, смотрители четно наблюдали за ростом ...Заказали не большие экскурсии "Обезъянний питомник" дельфинарий, Аквариум, океанариум... На улице заказывали экскурсии на горы, Олимпийский парк, Розу Хутор и тд. ГЛАВНОЕ с собой ВЗЯТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, если ехать с позитивом - понравится ВСЕ, если с негативом - ничего не понравится.

Питание - с этим сложности. Детям много не нужно, а платить 450 р-650 руб за 6 летнюю девочку, которая выпила компот, съела пару картофелин и салат -винегрет поклевала - перебор. Поэтому ходили по кафе, что набрали, дети поели, а потом уже мы с подругой за ними доедали...Кафе "Вермешелька" понравилась, все вкусно, только действительно по весу смотрите, разница в цене существенная. Всё, что на углях - очень дорого, зато там делают СУШИ!

Развлекуха особая - бассейн в отеле "Бридж Ресорт" 500 метров от КПП "Русский дом" - 600 руб с человека на целый день, если вы там кушаете. Мы ходили пару раз, нам нравилось. Там вечерами программа для детей и взрослых. ВЕСЕЛО. Нам так там понравилось, что последние дни туда и переехали. Обратно вернулись к автобусу перед самолетом, который пришел ЧЕТКО по расписанию. Мы остались очень довольны отдыхом.

Rooms

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение к морю 500 м новые номера от отеля очень близко в аэропор от отеля много автобусов и экскурсий
Disadvantages
скучно нет анимации нет пандусов
Added 24.06.16 16:07 (2 144 characters in the review)
Add comment
Complain

09:48 27.06.16

Елена, добрый день. подскажите про бассейн Бридж, 600 руб. только бассейн или входит еще что то? (600 руб с человека на целый день, если вы там кушаете) Цена на ребенка?
Спасибо

12:42 27.06.16

тоже очень интересно про 600 рублей ) что за это получаете ? за ребенка 3 лет надо ли было платить ? и днем там есть анимационная группа для ребенка эту сумму .

Sign up