Регистрация: 24.07.14
июне 2016
31.05.16 - 22.06.16

4.2

тихий семейный отдых

Отдыхали в начале лета с двумя детьми (3, 5 и 7 лет) двое взрослых. Проживали в 1 корпусе, трехместный номер с балконом. Номер и территория полностью соответствует фото на сайте отеля. Все отремонтировано, чисто. Кровати с высоким удобным матрацем. Холодильник. Фена нет. Уборка каждый день. Белье меняли через 5 дней. Сломать стройный график смены белья смогли 3-х дневные праздники. Хорошая звукоизоляция в самом номере, но отличная слышимость в сан узле:-))) Или нам повезло с соседями?

Анимация слабовата, но есть. Ребенок на нее ходил. И это счастье :-) Мне кажется, что более эффективно почти каждый день устраивать дискотеки для детей. Они отзываются на них лучше всего и лучше всего получаются у аниматоров.

Питание мне лично очень и очень пришлось по вкусу. Сравниваю только с Турцией, где конечно был избыток всего и всего, но здесь мне понравилось привычное, простое и вкусное!

Детей тоже есть чем накормить. Каши всегда были и на молоке и на воде. Были гарниры греча, рис, картошки, капусты. Котлеты, рыба, курочка. В целом Валерии и ее ресторану большое спасибо:-)))) В столовой очень свежо и красиво ...особенно когда малолюдно:-))

Ещё на мой взгляд плюс, что ужин не поздний в 18.00.

До моря действительно нужно идти. Минут 15 мы в спокойном темпе катились. Мне с коляской это было приятно и не трудно, но только конечно если не 38 градусов жары:-)))

Слабое место это пляж и его обслуживающий персонал. Мы приехали 31 мая, так вот полностью тенты и зонтики появились на пляже только к 13 числу!!! Туалета и душа на пляже нет. Есть рядом в кафе за отдельную плату.

Лежаков не всем хватает...Их конечно можно и больши привезти, особенно когда приезжают "деревни" с табором и занимают на всех детей от месяца до трех лет по лежаку...и ни разу на них не сядут - противно!

Вечером и днем на нашем огороженом прекрасным белым заборчиком пляжике лежат посторонние люди, курят -вот отсюда хабарики в песке на утро...а я все думала как так, ведь жители санмарина не курят прямо на своих лежаках.... Пляж наш можно было бы и убирать получше. В целом я бы за пляж поставила 3- - ну реально плохо люди там работают!

Расположение отеля мне очень понравилось. И в целом осталось приятное впечатление. Желаю вам доделать все и довести до ума. Иметь хорошие проверенные кадры и воспитанных гостей:-)))

Отдельное спасибо девочкам на ресепшене - все очень тактично и внимательно :-)))

Мы жили в отеле 14 дней, а потом продлили еще на 9! Это главная рекомендация:-)))

КОСЯК с такси, не могу не зафиксировать. Из аэропорта и в аэропорт я заказывала трансфер из отеля - 650 р. Проехав по жаре на машине без кондиционера и детских кресел, в обратный путь специально оговорила этот вопрос на ресепшене. При мне позвонили в диспетчерскую такси и выяснили, ЧТО ВСЕ МАШИНЫ С КОНДИЦИОНЕРАМИ И КРЕСЛАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ...

В итоге, за нами приехала Анна...в синем шевроле без кондиционера и без кресел.......конечно мы поехали....вопрос ПОЧЕМУ ТАК ТУПО И НАГЛО ВРУТ???...Мы с мамой конечно не те люди, которые на глазах у детей будут скандалить, вызывать новое такси и с детьми ждать и дергаться...был бы муж я бы пошла на все это....В общем знайте про трансфер:-) Беее! Пусть все деньги мира этой таксофирме в этом сезоне не заработать:-))))))

кухня питание ресепшен бассейны аннимация
пляж и его оборудование трансфер кондиционер слабоват
Добавлено 24.06.16 16:18 (3 280 символов в тексте)

20:03 25.06.16

Подскажите,пожалуйста,в номере есть сейф? А пляжные полотенца выдают?Спасибо.

20:41 25.06.16

Сейфы есть на ресепшене. В номере нет.

Выдают на человека полотенца для рук, для ног, для лица и большое банное. Но все они белые и их не рекомендуют выносить на пляж....что не мешает гостям это делать:-)

16:05 28.06.16

Светлана, здравствуйте! Вопрос не потеме, но интересно. Вы не интересовались, что это за недостроенное здание у ворот отеля? И идет ли стройка в настоящее время?

16:33 28.06.16

Здравствуйте! Из разговоров узнала, что здание - это новый корпус для круглогодичного приема гостей. Не знаю, подтвержденной инфы нет. :-)))
Стройка идет, но тихо. Внутри отделка идет, там где окна вставлены, делают балконы..в общем движение есть :-)
Завозят утеплитель, материалы кой какие...это я все наблюдала, гуляя с ребенком на детской площадке сильно вечером:-)

01:47 03.07.16

Хозяин отеля сказал, что это новый корпус, но они с ним не спешат, поскольку еще в 1 корпусе много недоделок.

13:05 12.07.16

магнитная карта