Регистрация: 24.06.16
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

4.2

Отдыхали с мужем и взрослой дочерью с 06 по 16 июня 2016г...

Отдыхали с мужем и взрослой дочерью с 06 по 16 июня 2016г. Из плюсов - приветливый, грамотный персонал, ухоженная и чистая территория, обширная библиотека, активные аниматоры ( правда работали они в основном с детьми), красивый вид из номера(на бассейн и горы), качество уборки вполне устраивало, приличное питание( не очень разнообразное, но вкусное), удобный настил на пляже( ноги всегда чистые и по камням карабкаться не надо).

Из минусов - раковина в номере потекла на второй день нашего прибывания (после сообщения на ресепшен- устранили), перегруженные лифты (для 8-ми этажного корпуса два лифта на 4 человека-маловато), непромытые тарелки и приборы в ресторане, отсутствие часов (их нет нигде, кроме холла на первом этаже). В основном отдых понравился, во многом благодаря внимательному и заботливому отношению персонала. Спасибо всем - администраторам, горничным, официантам, барменам, аниматорам, охране.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 24.06.16 17:40 (914 символов в тексте)

18:47 24.06.16

Уважаемая Оксана!

От имени коллектива пансионата Сосновая роща выражаем Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему пансионату при написании отзыва, и за теплые слова в адрес нашего пансионата!
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания об отдыхе!
Касательно Службы питания хотим отметить, что ежедневно специалист по контролю питания в пансионате осуществляет контроль качества еды и чистоты посуды на шведской линии. Благодаря Вашим комментариям мы понимаем, что данный вопрос требует большего внимания с нашей стороны.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением о визите в Пансионат Сосновая роща. Мы обязательно учтем Ваши замечания, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
В следующем сезоне пансионат порадует Вас интересными новинками и некоторыми усовершенствованиями.
Мы искренне надеемся, что Вы порадуете нас своим приездом и оцените все изменения.

С уважением,
Уманский Илья Геннадьевич