Регистрация: 14.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

Отдых для пенсионеров или с детьми.

Отель хороший, жалоб нет. Отдыхающие - немцы и совсем чуть белорусов и украинцев.

Случайным образом поселили в двухкомнатный номер, потому что не было однокомнатных. Так как я ездила сама - то чувствовала себя королевой! Два телевизора в номере, три русских канала. Кондиционер работал отлично, вид прямо на соседний корпус, сбоку - море. -Питание хорошее, но мало фруктов, только арбузы, дыни, и персики, сливы (часто неспелые).

Море не очень глубокое, метров 100 идти к глубине. Лежаков огромное количество на пляже. Даже пятая часть их не занята. Есть места под зонтами, Есть под сетками.

Вайфай везде ловил отлично и в номере и в ресторанах и на пляже.

На территории отеля река впадает в море, в ней есть черепахи, их можно кормить хлебом.

ИЗ МИНУСОВ: Пляжное полотенце дают один раз - в первый день и все, далее его замена стоит 1 доллар. Такого еще я не встречала в отеле 5 звезд(((

Развлечений - ноль. Дискотек не было ни одной за неделю... Была анимация вечерняя для детей и все. Оставалось только сидеть на баре, пить и общаться))

Платный сейф - тоже не понравилось. Даже в 4 звездах я отдыхала с бесплатным сейфом.

Душа на пляже самом нет, обмывались из шланга для воллейбольной площадки. К душу надо идти через весь пляж к бару, далековато.

Не понравилось отношение персонала к русскоговорящим. Я из Украины, друзья были из Белоруссии, нас тупо игнорили. А вокруг немцев бегают кругами, приносят им напитки, это очень заметно. Немцы просто с деньгами и за все наверное платят..

ЧЕМ РАССТРОЕНА: Сайт рекомендовал зарегистрироваться в клубе отеля, чтобы иметь привилегии в виде подаренной пляжной сумки и бесплатного сертификата на массаж на 15 минут. В итоге, когда я приехала в отель, там вообще никто не понял про какой я клуб говорю и оказалось там всем посетителям дарят этот набор :(

СОВЕТ: По приезду просите, чтобы подарили пляжную сумку. Сами они типа забывают. Сумка хорошего качества и красивая. Можно потом и дома ходить с ней на пляж.

Всем в подарок пляжная сумка

Широкая береговая линия

Разнообразное сладкое

Очень много лежаков

Для детей

Детский бессейн и горки

Разнообразное сладкое)

Река впадает в море

Бассейн и бар

Напротив второй корпус, налево - море и территория другого отеля

Вторая комната

Река, которая втекает в море. В ней есть черепахи, их можно кормить хлебом

Первая комната, проходная

Ванная

расположение большой бассейн хорошее питание рядом вещевой рынок подарок пляжная сумка очень много мест на пляже отличный вайфай во всем отеле нет русских
замена полотенца 1$ развлечений для молодежи - ноль! платный сейф далеко душ от пляжа отношение к немцам намного лучше
Добавлено 24.06.16 18:24 (1 981 символов в тексте)

13:07 27.06.16

А мне прислали сертификат на 2 языках, для получения подарка от отеля: Сумка и Корзина с фруктами ( правда я его ждал недели две но всетаки прислали, я его распечатал) в июне поеду, предъявлю потом в своем отзыве напишу
Спасибо за отзыв!!!

18:08 14.10.16

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения, жалобы, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением, администрация.

Все отзывы tanai3-601 (2)