Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.06.14
июне 2016
08.06.16 - 12.06.16

Всем доброго времени суток. Читала, читала отзывы и вот пишу...

Всем доброго времени суток. Читала, читала отзывы и вот пишу, ибо мне отзывы очень помогли( хотя бы в том, что взяла с собой чайник маленький, дорожный) и хочется тоже поделиться. Отдыхали с подругой и детьми в Александровском саду с 08.06.16 по 19.06.16., сказав 12 дней( за которые заплатили) ошибусь, ибо в отеле были 08.06. в 21.00 , а из отеля выехали в 03.40 утра 19.06( вот тебе и сутки начались).Но собственно это самое отрицательное о нашем отпуске, который сократился ровно на 2 дня. Хочется сразу присечь тех "господ", которые пишут про убогость и грязь- не правда!!! У нас было 2 номера в первом корпусе, друзья жили в 7 корпусе, знакомились с людьми и тоже спрашивали- ни одной отрицательной информации.

На рецепшене попросили хотя бы 1 номер с балконом (курю).Заселились с подругой, детей в другой номер, без балкона(уже большие)-без проблем предоставили.К сведению, очереди на рецепшене ни какой.В номере чистота, порядок(опыт: Турция, Египет, Кипр, Греция). Бельё, правда, аж хрустит, такое чистое и белоснежное. Всё, как писалось в адекватных отзывах. Горничная Азулина приходила какждый день, спрашивала, не надо ли чего, огромное ей спасибо( написали благодарность в книге отзывов). Не может же быть такого, чтобы на столько пятиэтажных корпусов одна класная горничная.

Брали только завтраки. Ну не знаю, что нужно тем "господам", которых ЭТИ завтраки не устраивают! Учитывая малую потребность в еде по утрам, брали сыр, колбаску,сосиски и складывали их в контейнер. Потом дети съедали. Опять же хочется отметить наш "совдеповско-развращённый" минталитет - люди, которые наверное ПРИВЫКЛИ к всё включено, набирают тарелки с горкой, дети с весом дюймовочки набирают по 20 блинов ( не съем, так понадкусываю) и потом всё это остаётся на столах. Обидно и пртивно было на это смотреть!

Берег сочинский убил.Камни, камни, камни. Никогда не чувствовала себя принцессой на горошине -пришлось! Всё тело в синяках, хотя были куплены лежаки на них стелили полотенца - неа, не помогло. Нам не повезло, ибо были волны, очень тяжело заходить и выходить из моря.

По экскурсиям брали Абхазию - джип-тур, по дороге на пляж, на целый день. Сказка, экстрим, эмоции- всё в одном флаконе. ОЧЕНЬ понравилось.Вечерний Сочи - не очень. Экскурсовод - молодец, хорошо говорит, но ....-" Посмотрите на лево - здесь памятник такой-то, такой-то", смотрим-деревья." Посмотрите на право, здесь дом такой то , такой то", смотрим- деревья!!! Вопщем, устная информация, которая, в принципе не помешает, но в жизни вряд ли пригодится, хотелось бы посмотреть.

Обязательно посетите поющии фонтаны - ВОСТОРГ! Очень красиво!!!

Имели не осторожность махнуть в аква-Лоо, ужас. Не советую, добираться почти 3 часа, аква-парк(есть с чем сравнить) - убогий. Своей цене совершенно не соответствует( 1400р. с 14.00). Пожалели 100 раз.

Велики - великая штука. Скоротать вечер, прокатившись на велосипедах, это классно! Набережная огромная, есть, где " разгуляться".Очень красиво и здорово!

Констатирую:

1) Отель для семейного отдыха- очень мало кафешек на территори, разлечений. Всё таки в России ещё не научились использовать территорию ОТЕЛЯ так, что бы она работала ДЛЯ отдыхающих и НА БЛАГО хозяев отеля.

2)Берег Сочи, так уж природа распорядилась, не хорош для купания.

3) Экскурсии можно найти по интересам.

ирина оценила сервисы

чистота порядок
не приспособленная инфраструктура
Добавлено 24.06.16 20:21 (3 352 символов в тексте)

06:37 26.06.16

Я тоже в июне отдыхала в Сочи. (Кудепста). Сейчас читаю отзывы т.к хочу ещё поехать в Сочи. Вы ставите рейтенг отелю почти 5. При этом все восторги связаны только с самим Сочи. Отель просто пяти этажки с питанием....зачем ставить такой высокий рейтинг если там в принципе ничего нет)))))

22:08 26.06.16

Ирина, спасибо большое за полезный отзыв. Едем в Бархатные Сезоны Русский дом с 27 июня по 11 июля. Взяли полный пансион т.к. едем с хором девочек 40 человек и просто не будет времени ходить искать где поесть. Вы успокоили по поводу питания, что оно хотябы съедобно. По поводу берега - закупили акватапки. Опять же информацию из отзыва узнали. Спасибо.

10:38 27.06.16

Добрый день, Ирина! Едим в Александровский сад с 10.08 , подскажите, пожалуйста в каком из корпусов вы жили, много отзывов, что дальние корпуса очень неудобны, далеко от моря. По экскурсиям, пишете, что брали экскурсию в Абхазию - джип-тур, не опасно?))))) Я боюсь дороги серпантиновые, как там с этим? Можно, поподробнее, если не трудно?)))) И вопрос по питанию, подскажите какие кафе находятся рядом с Ал. садом и какие все таки лучше на вас вкус? Спасибо.

01:35 28.06.16

Хороший и полезный отзыв, спасибо!
Вовремя прочла про аквапарк, т.к. тоже туда лыжи навострила)))
Не подскажете ещё по поводу интернета? он был в номерах?

20:07 04.07.16

Здравствуйте, Лена! Я поставила такие оценки, потому что знала куда еду, всё что заявлено в услугах было на высшем уровне. Но этого не достаточно для запоминающегося отпуска.

20:08 04.07.16

Пожалуйста! Рада, что кому то помогла!

20:21 04.07.16

Доброго времени суток, Юлия! Жили в 1 корпусе - удобно. Магазин в нашем корпусе, сразу рядом КПП, прокат великов. Но сам по себе Ал.сад находится далеко от пляжа.По дороге, если идти к морю по правой стороне, примерно на половине пути есть столовая (так и написано " Столовая"), нам очень понравилось, не дорого и довольно таки вкусненько, опять же не надо ехать в совхоз России. Я с ребёнком обедала 240, 300 рублей. По поводу Абхазии- да джип-тур подразумевает экстрим, серпантин там как надо, и дороги там мягко говоря не очень, но на автобусе было бы ещё страшнее и они не проедут туда, куда может джип проехать, мы все водопады просмотрели. Мне очень понравилось, но может это я сумасшедшая такая.

20:24 04.07.16

Здравствуйте, Марина! Да Аква Лоо это не то место, куда надо ехать 2,5 часа и платить 1400 ( мы только к 2 часам добрались до парка). Интернет в нашем 1 корпусе ловил замечательно!

10:46 06.07.16

Добрый день, Ирина! А где брали джип -тур, при отеле или в киосках? И сколько он стоит? Спасибо)))

20:12 08.07.16

Доброго времени суток! тур брали по пути на пляж, там с левой стороны дороги стоит маленький киоск-вот там и брали!

Все отзывы ирина (3)