Регистрация: 23.08.15
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Маленький уютный отель для семейного отдыха с детьми.

Пару дней назад прилетели из Турции. Отдыхали в отеле Sirius 4* я с сужем и 11-летней дочерью и наши друзья, семейная пара с 6-летней дочерью . Остались очень довольны отдыхом. Приехали в отель часов в 16. Из трансфера вышло человек 15 и всех заселили быстро в течении 5 минут. Номера были уже готовы к приёму гостей. В номере было всё рабочее, кондиционер работал отлично, стояло 2 бутылочки с водой и в ванной купальные принадлежности, которые регулярно пополнялись в течении нашего отдыха. Очень хорошее питание в отеле. Каждый день разнообразное мясо, много свежей зелени, овощей и фруктов (яблоки, арбузы, дыни, апельсины, грейпфрукты, иногда сливы и абрикосы). Только завтраки скромные - омлеты, сосиски, йогурты, фруктов мало, вкусный всегда свежий хлеб. А в обед и вечером - огромное изобилие всего. Очень понравился хамам в SPA отеля. Спасибо Эльвину (Мише), который за 15 долларов с человека организовал нам прекрасный спа-отдых. Дополнительно мы купили курс из 5 массажей всего за 50 долларов (массаж всего тела с лечебными вулканическими камнями). Мне делал массаж Рафик, очень профессиональный и опытный массажист, вежливый, культурный, не позволял себе вольностей и руки не распускал. Но если вы хотите - то массаж может делать и девушка Катя, тоже большая умничка, массаж делает классно. У отельного гида экскурсии мы не покупали - дорого и даже скидки в 2 доллара нас не спасали. Напротив отеля через дорогу в туристическом агенстве Derol Tour мы купили интересную историческую экскурсию Мира-Кекова-храм Св. Николая всего за 25 доллара с человека, в то время как у гида эта же экскурсия стоила 40 долларов. Очень понравилось. Поэтому рекомендую вам не переплачивать, а покупать экскурсии у этих ребят. Уборка в номере была поверхностная, полотенца и постель меняли несколько раз, но мы этим не заморачивались. До пляжа надо пройти метров 200. По прямой дорожке. Это не вызывало ни у кого проблем. Даже с маленькими детьми можно ходить без проблем. Пляж небольшой галечный, поэтому надо брать удобные резиновые тапки или специальную обувь. Есть пирс, с которого мы с удовольствием ныряли. Так же на берегу за определённую плату представлены все виды водных развлечений (парашют 60 дол. с чел., банан 15-20 дол. с чел., водный мотоцикл 50 дол. и т.д.). Надо торговаться и цену немного снижают. Анимация в отеле представлена семейной парой Юлей и Юрой. Ребята молодцы, стараются. Была и зарядка на пляже и аква аэробика и волейбол. Вечерами для детей проводилось мини-диско и дети с удовольствием плясали. Правда очень мало, минут 20-30, а детям хотелось больше. А для взрослых так же были различные конкурсы типа Мисс или Мистер отеля, крокодил, угадай мелодию и т.п. Так как отель небольшой, то все туристы быстро между собой перезнакомились, дети сдружились и на анимации было очень весело. Рядом в соседних отелях-пятёрках вечерами гремела музыка, сверкала светомузыка и лазерное шоу, иногда были фейерверки. Отель Sirius 4* не для активного молодёжного отдыха. Больше подходит для семей с детьми и для пар - тихий, уютный, с небольшой территорией. Мы остались всем довольны и я могу рекомендовать этот отель своим друзьям.

Бассейн и горка. Горка работала каждый день но по часам.

Анимация

Степ-аэробика

Эльвин, он же Миша.

СПА

Комната отдыха после массажа.

Пенный массаж.

Наталия оценила сервисы

отличное питание спокойный тихий отель доброжелательное отношение персонала к гостям
отсутствие нормального бара на пляже необорудованная дорога перед входом на пляж
Добавлено 24.06.16 22:57 (3 152 символов в тексте)

14:57 29.06.16

здравствуйте,подскажите,сколько времени занимает дорога из аэропорта до отеля? Много ли магазинов в округе?Продают одежду и обувь ? В море рыб не видно,маску брать с собой?

16:26 29.06.16

Дорога занимает 1,5-2 часа,зависит от того в сколько отелей будут завозить туристов ,магазины в округе есть ,по субботам приезжает рынок,рыбок есть немного,но людей с масками я видела)))

20:18 29.06.16

Да, это не Египет. Маску можно не брать. Рыбы плавают только какие-то серые, невзрачные и их мало. Обязательно возьмите удобную пляжную обувь - хотя если что, можно и купить в соседних с отелем магазинчиках.

20:20 29.06.16

Магазинов в округе полно. Как только выйдете из отеля, так магазины и начинаются - сладости, текстиль, одежда, сувениры, кожа - всё есть. Все улицы - сплошные магазины!

21:28 30.06.16

Добрый день Татьяна. На пляже есть типа мини бар, как наши уличные холодильники в которых продают мороженое, и бармен предлагает тёплые напитки (фанту, колу, спрайт, пива нет). Льда естественно нет. Есть кулер с водой. И одноразовые стаканчики. Привычного для нас бара нет.