Регистрация: 10.07.15
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для тех кто просто приходит переночевать

В Европе отдыхали в первых раз, До этого зимой несколько раз летали в Таиланд, летом в Турцию. Испания как страна очень понравилась, красиво, чисто, много интересного, вкусная кухня(если питаться не в отеле) за 40-50евро реально покушать на двоих с бутылочкой вина.

Кратко о полете, Летели компанией Азур Эйр, , туда вовремя, обратно задержали на час, но это терпимо.

Путевку покупали а Анекс тур. А вот об этом "замечательном " туроператоре", расскажу поподробнее. Единственно что у них было нормально, это встреча в аэропорту и отправка обратно и все. Отельные гиды (их было два) вообще спят в одном ботинке. Они наверное у Кашпировского уроки мастерства брали. Когда в день прилета парень рассказывал о экскурсиях предлагаемых их компанией , народ от занудства и монотонности засыпал на стульях, к концу презентации большая часть просто ушла. Путевки стоят намного дороже ,чем у уличного продавца БУС Плана( у них русскоговорящие гиды намного интереснее рассказывают о стране).

Когда что то спрашиваешь у отельного гида, то он(а) отвечают с видом как будто делают одолжение и мы им должны. Хорошо , что на решепшн есть русские девушки или русскоговорящие испанки. Да к тому же постоянно врут, или недоговаривают, притом абсолютно во всем, начиная с вопроса как лучше пройти на пляж, где можно купить местную симку(посылают самой неудобной дорогой), что можно брать с собой в ПАРК АВЕНТУРА (берите воду обязательно, если не лень тащить то заверните бутеров, так как ценник там зашкаливает) и т. д. Русской анимации в отеле нет В общем лично мы и наши друзья(тоже были с нами) больше с этой компанией сотрудничать не будем.

Питание в отеле в принципе нормальное, на ужин вообще разнообразное, много мяса, (правда какое то безвкусное что ли)постоянно рыба куча сладостей(а вот напитки во время ужина платно). Так если есть возможность лучше поужинать в уличном ресторанчике, их очень в 5-7 минутах от отеля много.

А вот территория отеля убирается один раз в день( утром), для нас это было неприятным сюрпризом. В отеле много англичан, а для них нормально попить пива или сока с чипсамии и бросить пластиковый стаканчик на землю, несколько дней был ветер и вся эта "красота" летала по всей территории отеля и частно плавало в бассейнах,более свинских туристов мы еще не видели

удобно расположен. относительно тихо.
на территории много мусора нет холодильника в номерах с 19 до 21 часа в номерах нет горячей воды
Добавлено 24.06.16 23:15 (2 315 символов в тексте)

18:22 27.06.16

Странно, у нас вода горячая всегда была, один раз отключили минут на 10

18:47 27.06.16

Уважаемый Юриий!
Благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. К сожалению, отзыв о тур-операторе, других экскурсионных агенствах не относится к нашему отелю, и должны публиковаться не на странице отеля, а, например, как отзыв от тур-операторе, авиалинии, на их сайтах.
Приносим извинения за недоразумения, если таковые произошли у вас с нашим персоналом ресепшена. Мы всегда даем правильную и аккуратную информаци и о пути на пляж, которых много и каждые выбирает свое, и о том, что в Порт Авентуру нельзя вносить еду, другое дело, что не всегда проверяют сумки, но если проверят, могут заставить вас выбросить все, воду в том числе, или оставить в платных сейфах на входе.
Горячая вода в отеле есть 24 часа в сутки. Я перепроверяла у наших техников и никаких аварий в последние месяцы так же в отеле не происходили.
Анимация в отеле интернациональная, у нас есть русскоговорящие аниматоры. Уборка территории отеля происходит не только раз в день, но как минимум трижды.
Мы очень рады, что Вам понравилось питание в отеле и Испания, как страна.
Последние комментарии в адрес наших английских гостей, к сожалению, мы считаем неуместными и неуважительными.
Мы были бы признательны, если бы вы пересмотрели такие отдельные моменты вашего отзыва.
Спасибо за понимание,
С уважением,