Регистрация: 05.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
27.05.16 - 02.06.16

Достойно, но премиум? вряд ли

Отдыхали с друзьями в конце мая в начале июля, четверо взрослых и четверо деток (0,3,5, и 6 лет).

Заселение. При заселении нас немного промариновали на рецепции, мол нет номеров с видом на море, хотя мы доплачивали за вид на море. Это немного напрягло, при том мы хотели что бы номера были в месте с нашими друзьями, но в конце концов дали норм номера с соответствующим видом.

Номер. Номер был в основном корпусе, достаточно просторный, с шикарным видом. Гели, шампуни, принадлежности для бритья были в наличии, бальзамов для волос не ставили (хотя мы заметили что в тележке с которой убираются были флаконы с бальзамом, мы там их и брали))). Убирались каждый день, но с натяжкой. Пыль на прикроватных светильниках не исчезла до нашего выезда.

Питание. Голодными не ходили, но очень много специфичных мясных блюд, которые скорее ориентированные на турецких посетителей. Фрукты, овощи, сладости без проблем. Детское питание – нет. Был диетический стол.

Напитки. Самое интересное, отель типа премиум, но из виски ред лейбл, джек пару неизвестных брендов, водка, ром, текила. Нормальный виски, коньяк за деньги, и это ультра ал инклюзив((( С одной стороны пить было что, а с другой стороны выбор не велик. ( мы отдыхали в 2014 году в Xanadu, так там только коньяки реми мартин, курвуазье, мартель, море разнообразного виски и прочих европейских напитков). Короче кризис.

Дети. Для детей рай. Аквапарк – бомбезный, целый городок для детей, там можно было ребенка оставлять на целый день, и он не соскучится. Вечером детская дискотека и луна-парк.

На момент нашего пребывания амфитеатр не работал, с учетом того что у нас были маленькие дети нам было все равно, но это минус, но на бич баре каждый вечер была типа шоу программа, но мы не ходили.

В принципе отель хороший, с красивой территорией, но сказать что это премиум? Нет (к сожаленью).

Добавлено 25.06.16 00:58 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Павел (11)