Регистрация: 06.01.15

июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Хороший уютный отель с отличным местоположением

Заселили очень быстро, ждать не пришлось. Помогли с большим чемоданом. Отель внутри чистый, номер очень симпатичный, хоть и маленький. Несмотря на маленький размер комнаты, в ней вполне комфортно находиться. Хотя мы много времени в номере не проводили, в Нячанге есть много чего посмотреть и чем заняться. Окно нашего номера выходит на соседние отели и старый аэропорт за зданием отеля. Это я считаю намного лучше, чем отели на первой линии с окном на дорогу с вечно сигналящими мопедами и автомобилями. До главной улицы на первой линии идти 2 минуты максимум, до Парка Горького 3 минуты. Местоположение отеля, на мой взгляд, лучше не придумать. Гости отеля, в основном, русские. Китайцы тоже были, но их не так много и они особо не заметны, как в других отелях, когда они заселяются бандами по 20 человек ) По обслуживанию в отеле замечаний нет ни одного. Всё менялось ежедневно, номер всегда был в чистоте. Всё что должно работать - работало. Завтраки вкусные, есть что выбрать, но за 10 дней немного надоел ассортимент, но это уже можно смело сказать, что придираюсь. Меню исключительно национальное, всё аппетитно выглядит и очень вкусное. В целом впечатления от отеля очень хорошие, однозначно рекомендую!

местоположение современный внешний вид чистота в отеле и в номере доброжелательное отношение сотрудников отеля
для себя не обнаружил
Добавлено 25.06.16 05:44 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Илья (3)