Регистрация: 25.06.16
июне 2016
15.06.16 - 24.06.16

1.7

Ужас

Отель сам симпатичный. На этом плюсы закончились. Отдыхали 2 семейные пары. Нас сначала заселили по 2-м номерам как положено, затем подошла администратор и попросила переехать на одну ночь к нашим попутчикам на диван, так как их туроператор перепутал даты выезда. Мы пошли на встречу и переехали на разломанный и грязный диван, на котором просто невозможно было спать. За эти сутки нам и нашим попутчикам вернули деньги. Но!!! Этими сутками все не ограничилось... Нам сказали, что в нашем номере сломался кондиционер и мастер приедет только завтра. Так мы прожили на этом ужасном диване ещё сутки. На третьи сутки, когда нам сказали, что мастер приехал, мы решили прийти в наш номер, чтобы поинтересоваться сколько времени займёт ремонт. И к нашему удивлению наш номер был заселён другими жильцами. Когда мы обратились с вопросом почему в нашем номере живут люди? Нам ответили, что они бронировали номера раньше нас. Мы с горем пополам к ночи ближе выбили другой номер, в котором из 20 точечных светильников работало только 4 и тек кондиционер. Нам руководитель службы размещения Оксана на протяжении 4 дней обещала вернуть деньги за дни, которые мы провели вчетвером в двухместном номере и остальные 2 дня до нашего отъезда в качестве компенсации за доставленные неудобства. Но, деньги она нам не вернула, обещала перевести их на карту в течении дня, даже расписку написала, но мы так и не дождались. Будем возвращать деньги через суд! Только уже полную стоимость за несоблюдение условий договора. Не верьте на слова персоналу этого отеля. В нем работают мошенники! Еда на вкус неплохая, но однообразная. В еде попадаются волосы и насекомые. Никому не советую этот отель, если не хотите испортить себе отдых.

Добавлено 25.06.16 07:16 (1 709 символов в тексте)

16:01 29.06.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в этом отеле с Wi-Fi ? И работает ли клуб? Шумно в отеле от него??? Буду очень благодарна за ответ.

16:35 29.06.16

Wi-Fi работает только в холле отеля, в номере не ловит. Клуб не работает, но из кафе и ресторанов по-соседству доносится очень много шума. Я бы Вам не советовала этот отель. В нашем номере из кондиционера капала вода прям в лицо, в номерах не убирают, пока сам уже не подойдешь к персоналу.

16:54 29.06.16

Спасибо большое за ответ. Будем иметь ввиду.

Все отзывы Светлана (1)