Регистрация: 10.05.12
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

без питания

Замечательно,бюджетно

Отдыхали с дочкой.. все устраивало. Потому что знали куда ехали так как я был уже в этом отеле в 2015. Достоинства этого отеля в том что персонал очень доброжелательный и отзывчивый, нет никакого пренебрежения к просьбам. Возможность самостоятельно приготовить пищу съэкономило средства. Ну и кратко....море чистое пляж хороший .магазин не далеко Лидл,... Рекомендую все увидеть своими глазами.

Владислав оценил сервисы

Добавлено 25.06.16 09:07 (394 символов в тексте)

17:26 30.06.16

Добрый день. Подскажите где лучше всего закупаться фруктами и овощами?

12:54 01.07.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до пляжа сколько идти по времени и расстояние, если не трудно, по отзывам так и не поняла, кто пишет недалеко 10 минут, кто 1,5 км. Спасибо!

13:22 01.07.16

Добрый день мы с дочкой все покупали только в LIDL от лавсонии не так далеко по прямой 800 метров. Если провести аналогию то типа Перекрестка".. лучше покупать до обеда ..есть ассортимент. К тому же вообще есть не хотелось только пили . а уже вечером ..мм да немного или в номере готовили или в ресторан.

13:27 01.07.16

Не могу быть уверенным на счет 10 мин даже не преследовал такую цель. вообще на отдыхе нет смысла считать шаги метры и прч.
скорее всего так и есть .. до начало пляжа. а сам пляж и его протяженность 1 км точно.. При поселении дают подробную карту на русском языке с магазинами ресторанами отелями и т.п. Одно могу сказать отдых на Кипре отличается от ALL.. Турция.. но мне тем и нравиться Кипр. Особенно отношение людей к туристам. Думаю вам понравиться. Мы с дочкой любим перемещаться по стране.. на одном месте не интересно.Море очень отличается от турецкого берега. лучше чище теплее и красивее

13:33 01.07.16

Cпасибо за ответ, просто расстояние для нас тоже важно) по жаре далеко ходить тоже не айс, а машину мы брать не планируем..

16:01 14.07.16

1,5 км это и есть 10-15 минут неторопливым шагом. На пляж мы ходили с утра с 8 до 11 и вечером с 16 до 19. Дорога не напрягала.
Днем очень жарко и солнце слишком активное. За 12 дней отдыха мазались каждый день кремами с фактором 30, и все равно приходили вечером красные как раки. Море изумительное, от жары спасает, болтались на поверхности по 30-40 минут.

Все отзывы Владислав (10)