Регистрация: 23.04.16
июне 2016
08.06.16 - 22.06.16

Никакого V.I.P)))

Недавно вернулись из данного отеля, я так скажу - никакого V.I.P))) Если вам, друзья, нужен V.I.P, идеальный сервис, стерильность, и хорошая новая мебель, то вам не сюда))) Вам можно выбрать линейку отелей Movenpick или Sheraton, и прекрасно отдохнуть, заплатив при этом в 2-3 раза больше денег)) Данный отель экономичен, однако здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха.

Про номер - приехали мы в 13:00 подошли на ресепшн, и через 5-10 минут нам выдали ключи и карточки, номер на 21 этаже, с видом на море (чётная цифра в конце). Просила номер с балконом, но не дали, так как номера с балконами (выше 26 этажа) не функционируют, туда никого не селили, вечером окна верхних этажей не светились, следовательно, там никто не жил. Муж был поражён, что нам не отнесли чемоданы в номер)) но мы без труда поднялись в номер с чемоданами. Заходим, у меня волнение (начиталась отзывов), и видим нормальный номер, с шикарнейшим видом на море, огромная двухспальная кровать + полутораспальная для ребёнка, (при покупке тура обязательно нужно уточнять спальное место для ребёнка, так как в Тайланде его может попросту не быть), 2 раковины (что удобно для стирки вещей), душ, холодильник, чайник. У меня дома ортопедические подушки, поэтому подушки в отеле для меня были очень мягкими и удобными, матрас удобный, постель всегда чистая, меняли часто. Полотенца в ванной белые, постоянно меняли. На полу ковровое покрытие, фото прилагаю.

Про сырость – бельё в номере сохло по 2 дня, уходя из номера, включаешь кондёр, на 2-й день всё высыхает. Сильной сырости в номере не было.

Про море - бросили чемоданы и бегом на море…… а там отлив, вода уходит далеко, зашли в воду а она горячая, мутноватая. Полное море приходит утром и вечером, днём всегда отлив. Мусора на пляже и в море замечено не было. Цвет воды менялся каждый день, бывали дни, что вода была прозрачной. Температура воды, для меня, очень комфортна, можно часами сидеть в воде и просаливаться))) Широкая пляжная полоса, вход в море удобный, пологий, песочек, между отелем и пляжем нет дороги, лежаков всегда хватало, во сколько бы мы не пришли. Вы видели пляжи в Центральной Паттайе? Узкая пляжная полоса на обочине дороги. В Амбассадоре хороший пляж!!!

В последние дни было много маленьких медуз у линии берега, но я купалась, осторожно их проходила, а поодаль их не было.

Про сезон дождей – первая неделя – ни дождинки, ни облачка; 2-я неделя – дождь каждый день - набегают тучи идёт 20 минут ливень, потом может выглянуть солнце, хотя бывали и облачные дни. Температура воздуха на улице выше 30 градусов, холодно только в отеле на ресепшн сильно работают кондиционеры.

Про досуг для ребёнка – нет аниматоров, нет минидиско, однако в отеле много русских семей с детьми, и дети общаются друг с другом. Каждый вечер мы приходили на море – родители расслабляются, слушают шум прибоя и общаются, а их дети носятся толпой играют в мяч, копаются в песке, одним словом сами находят себе развлечения, в номер спать не затащишь))

Про китайцев – меня они не напрягали, я на них не обращала внимания. Отель в июне не был заполнен на 100%, поэтому обилия китайцев я не видела. Видела они собирались группами и шумели, но я проходила мимо, и не заостряла на этом внимание, такие же люди как мы, только другой нации, абсолютно никакого негатива))

Завтраки хорошие. Ходили есть на рыбный рынок – там всё вкусное и свежее, при тебе готовят, только надо их об этом попросить, объедались морепродуктами, пили фруктовые коктейли. Если хотелось русской кухни ходили в корпус OCEAN, там недорого. За 2 недели никаких проблем с желудками не было.

Отель возвратный – знакомились с людьми, которые по 2-3 раза приезжают в данный отель.

Отель произвёл на меня положительное впечатление. По сравнению с хибарами в Центральной Паттайе, этот отель просто замечательный!!! Если ещё раз поедем Паттайю, а мы так много не успели посмотреть))) то конечно Амбассадор!!!

Елена оценила сервисы

пляж питание расположение - рядом есть рыбный рынок вид из окна территория
бывают медузы
Добавлено 25.06.16 10:46 (3 911 символов в тексте)

16:15 05.07.16

Полностью согласна! В течение одного года дважды посетили Амбассадор: в марте и ноябре 14-го, когда в следующий раз поедем в Паттаю,непременно только в этот отель, но в корпус Оушен.

Все отзывы Елена (17)