Регистрация: 25.06.16
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2016
10.06.16 - 18.06.16

Небольшой, уютный, домашний, для семейного отдыха.

Очень рады, что наше первое знакомство с Турцией, началось именно с этого отеля. Для нашей недели отдыха мы получили все, что хотели: комфорт, спокойную атмосферу, замечательный сервис и все время было ощущение словно мы приехали в гости к близким родственникам, так тепло к нам относились. Отель располагает именно своей домашней атмосферой, поэтому для любителей шикарного и "угарного" отдыха он не подходит. Но тот, кто ищет полного релакса, смело сюда. Особенно этому способствует замечательный СПА-салон в самом отеле. Наш Вам совет не искать услуг хамама и массажа на стороне. Здесь работают первоклассные специалисты Али и Эмин. Смело доверьтесь их умелым рукам, поверьте - это райское блаженство. 100% не отказывайтесь от их предложения в первый день отдыха посетить хамам с процедурой пилинга и пенного массажа. После такой суперпроцедуры мы продолжили посещать СПА-салон, наслаждаясь MIX-массажем всего тела. Распорядок нашего дня получился идеальный: утром - море (через дорогу от отеля), в самую жару - массаж, после массажа - обед и отдых в номере, потом опять море. Вечером или развлечения на открытой сцене около бассейна отеля, или неторопливая прогулка в центр Кемера. Для тех кто не был в Кемере - это замечательный городок, тихий, красивый, очень зеленый. Местные жители доброжелательные, общительные. Относились к нам по-дружески. До сих пор переписываемся.

Отдельное спасибо бригаде поваров ресторана отеля. Готовили вкусно. Поставили 4 за питание только потому, что хотелось больше блюд из натурального мяса и хотя бы несколько видов супов на выбор. Мы - "мясоеды", так привыкли питаться дома. Но хлеб и овощи выше всяческих похвал.

Бассейн

Восход солнца, вид с балкона

Анимация

Турецкая ночь

Холл

Андрей оценил сервисы

спокойная атмосфера замечательный сервис расположение к морю
Добавлено 25.06.16 11:11 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)