Регистрация: 12.07.15

июне 2016
04.06.16 - 19.06.16

2.3

Не рекомендую

Отпуск наш начался с 4 июня 2016.Отель этот выбрали по отзывам, т.к почти все были хорошие. Но так ли это на самом деле??))

Приехали в отель часов в 23 и нас сразу отправили ужинать. Потом сразу же заселили в номер 2901 на 9 этаже. В шкафу сразу обнаружили громадного таракана, от него мы избавились и больше их не видели. Окна выходили на соседнее здание, море слева и город справа. Тут все понравилось. В номере был коридор, спальня с двумя односпальными кроватями и вторая комната закрытая, где одна большая кровать и регулировщик кондиционера. В ванной комнате туалет, биде и ванна. Номер был сухой и ничем не пахло.Интернет работал хорошо, именно хорошо, т.к есть с чем сравнивать.

Большой минус, что мы попали в рамадан и кушали не в ресторане внизу, а в банкетном зале, который находится на этаже М.Там мало места и вся еда не помещается. Так они положили в одну емкость курицу, мясо и рыбу!!!! Я подошла и сказала на ресепшен. Больше мы этого не видели. В начале отпуска было много народу и все не помещались, особенно на ужин. Столы круглые на 6 человек, музыки нет. Все сидят в тишине и под музыку чавканья, мало приятного!!!! Тоже жаловались. но ничего не изменилось. Ужинать можно было и в главном ресторане внизу с 20.30, куда приходит местное население за деньги. Еды там гораздо больше,чем наверху.Дают даже орехи, но когда приходят постояльцы отеля все быстро уносят.

ЕДА. На первый взгляд ее много, но все однотипное. За полные две неделе ничего не поменялось. Все одно и тоже. Могли подать суп, который не съели за обедом на ужин и т.д

Четыре дня подряд, на ужин был один и тот же суп. Всего за две недели мы попробовали, два раза грибной суп-пюре, один раз чечевичный суп, а все остальные дни это куриный с кукурузой на обед и чечевичный суп-пюре на ужин. Всегда и на обед и на ужин есть куриный шашлык, один острый, другой нет. Кебаб и говядина. Рыба не каждый день, была в кляре и просто тушеная. Так же всегда плов с мясом и овощной, макароны в молочной подливе и один раз в томатной (без фарша), просто белый рис с подливой из чечевицы, картошка пюре, но она как - будто искусственная, странная немного, так же была запеченная, тушеная цветная капуста с брокколи и морковкой, овощная лазанья два раза была. Салаты тоже однотипные и чаще всего посуда была пустая, ничего не подносится. Десерты одни и те же, зеленые и оранжевые. Фрукты целиковые были только на завтрак. Это бананы, апельсины и яблоки, иногда арбуз треугольниками, но он всегда не сладкий. На обед и ужин фруктовый салат из арбуза (не сладкий), дыня, ананас (если попадётся). У нас было все включено. Сюда входит на обед и ужин до 22.00 сок и газированные напитки. Все. На пляже то же самое. Воду давал на двоих две бутылки, т.е если хочется взять и воду и газировку, то ничего не выйдет, приходи через час. Закусок нет никаких. Я так и не поняла плюсов системы все включено. Вечером на ужин в ресторан приходят местные, где конечно они в приоритете. Мне пришлось просить трижды сок, т.к они забывали мне поднести. Со стола не убирают подолгу, вначале обслуживают местных, потом отельных постояльцев. Местные дети лазают пальцами в десерт и облизывают их, чихают и им ничего не говорят. В банкетном зале, при мне, официант взял со стола нож и закрутил им болт в шкафу. И этот же нож положил обратно! Пришедший человек ел уже грязным ножом. Я просто обомлела. Советую администрации обратить внимание и составить наконец-то меню на неделю,что бы еда не повторялась!!!!!!!!

ПЛЯЖ. Находится через дорогу. Идти 3-5 минут. Лежаков хватало всем. Вода временами была коричневого цвета и сверху плавали жирные пятна от масла. Мусор так же плавает. Убираю периодами. После сильных волн, вода очистилась и было приятнее плавать. Местные выглядывают из-за забора, но их гоняет смотритель. В наш отель также приезжают постояльцы с Рамады 5* В целом пляж нормальный.

УБОРКА. Ее просто не было! Первый день он убрался. Поставил гели и шампуни, поменял полотенца и все! Потом он просто приходил и спрашивал. что нам нужно. Я сказала вымыть окно. Помыл кое-как. Надо заметить, что он приходил убираться часа в 2 дня, когда самое пекло и все нормальные уходят с пляжа. За 14 дней он даже бумажки с пола не поднял. В номерах ковролин и его не пылесосят и никак не моют . Постель за две недели поменял один раз и то спросил, нужно ли. Потом просто заправлял, это если он вообще приходил и менял постельное белье местами. Мои подушки с одеялом перекладывал на другую кровать и т.д Постель специально пометили, чтобы удостовериться. Полотенца тоже то менял то нет. Мог поменять одно из четырех и все. Один раз забрал и все. Так и не принес. Пошла на ресепшен вечером, сказали сейчас принесет. Принес два. когда нас двое. В общем у них все так. Зеркало было все обляпано и в брызгах, тоже так и не вымыл.

Дальше у нас сломался кондиционер. Вызвали мастера. Сказал через 30 мин все заработает. но этого не случилось. На следующий день пошли уже на ресепшен и сказали. Опять пришел мастер, посмотрел и сказал. что придет через 30 минут. т.к ему нужно что-то доделать. Вечером опять говорим на ресепшене. И все по кругу. Оказывается кондиционер сломался и не будет работать. Переезжайте в другой номер.

Переселили нас в первую башню в номер 307, это 3 этаж. Вид на местные постройки (сараи) Номер просто ужас. Сырой, вонючий, в ванной плесень. Открывали окно, чтобы хоть как-то проветрить, но ничего не помогает. Остались только из-за того, что нам переночевать две ночи. Но я вам скажу, что и днем во время пекла в нем невозможно находиться. Дикий запах сырости. Вещи не сохнут, а сухие все отсырели!!!! И многие жаловались на такие номера. Отель был пустой, т.к накануне уехало 32 человека. Вообще никого не было в отеле и поселили в самый отстойный номер. Не стоит ехать в этот отель лишь только из-за этого, т.к неизвестно куда вас поселят. Эти номера просто не пригодны для жизни!!!!! Пускай сами там хоть часик посидят, не говоря уже о сне. Матрас был на пружинах, старый. Подушки и одеяла воняли и были влажными. В общем просто ужас.

Один плюс, что ходит бесплатный автобус в Дубай. Можно пойти в тц, а можно погулять по городу. И то что отель находится на первой береговой линии.

Разработайте наконец-то меню!!!! Чтобы блюда не повторялись,то чтобы каждый день, а на обед и ужин в течение дня. Отремонтируйте сырые номера!!!!! Они не пригодны для жизни!!! Разъясните систему все включено, потому что это обычное трех разовое питание. В этот отель больше не поеду!!!

Хороший номер 2901.К сожалению в нем сломался кондиционер

Пляж отеля

Вид на море

Номер 2901

Добавлено 25.06.16 21:01 (6 478 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)