ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 25
Readership: 7984
Photos: 55
Vacation as a With family in
June 2016
21.06.16 - 25.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Сегодня 25.06.2016г. я отдыхаю в этом отеле 5 день. Прочитав...

Сегодня 25.06.2016г. я отдыхаю в этом отеле 5 день. Прочитав последние отзывы об отеле, и не дожидаясь окончания отпуска решил написать свой. Сразу хочу сказать, что небольшие проблемы есть, но не так все критично, как это описывают другие туристы. Теперь по порядку:

1. В отель мы приехали примерно в 9.30. Зарегистрировались, нас покормили и сразу же заселили. В течении следующих дней мы видели как людей заселяли до 14.00. То есть проблем с заселением нет.

2. Мебель в номере старая, как впрочем и все остальное, но не разваливается. Кровати удобные, бельё чистое. В целом в номере уютно. Сантехника исправна. Воду можно сделать очень горячую.

проблем с номером у нас нет. Одна женщина рассказывала, что ей пришлось менять номер три раза, никаких затруднений при этом не было. Подобные ситуации, это не особенность данного отеля, а к сожалению встречается везде. Главное, что здесь их решают.

3. Как писала одна девушка, что благодаря её знаниям иностранных языков, она здесь выжила. Все это брехня. Обслуживающий персонал довольно сносно говорит по-русски. В главном ресторане вам говорить не о чем, а в барах они прекрасно все понимают. Даже знают наши слова, типа чуть-чуть, попробовать и т.д. Если вы не собираетесь говорить о политике, то непонятым не останетесь. Главное, что сотрудники ресепшина прекрасно говорят по-русски, а это главное место где мы можем решить свои проблемы.

4. По поводу вялости анимации, так и подмывает спросить одного из туристов, который ранее написал отзыв: А что тебе надо от них, вообще? Ты что ждал профессионального, театрального выступления?. Мы два дня наблюдали возле бассейна, как аниматор не мог собрать людей на водное поло. Это не потому что он плохо работает, а мы ленивые. Зато обоср.... мы первые. Да их не много, но учитывая нашу активность, и одного аниматора бы хватило. Кто хочет, тот участвует в их конкурсах и как мне показалось с удовольствием.

5. Больше всего меня возмутил отзыв о наших пьяных соотечественниках. Все это наглая ложь. Если вы считаете, что компания молодых людей, которая выпивает и громко разговаривает это "ТАГИЛ", то либо вы человек с завышенным ЭГО, который не любит людей в принципе, либо вы обиделись что вас не пригласили. Поверьте, МЫ на фоне немцев и канадцев выглядим как ангелы, вот где настоящее хамло. (Это не в этом отеле). Если мы все алкаши, то три немецких пенсионера выпивших 2 литра вина, тогда кто? Спать мы ложимся около 23.00 и до этого времени не видели ни одного пьяного. Да народ выпивает, но все в рамках разумного. Хочу сказать, что наши люди ведут себя достойно за границей, но всегда найдется "любитель ЗОЖ", который подольет ложку дегтя. У нас проблема в том, что мы в массе своей невежливые. Кто нам мешает сказать ПОЖАЛУЙСТА после слов ДВА ПИВА?

6. Чаевые. Это отдельная тема. Как люди писали ранее, что здесь нужно обязательно давать в главном ресторане официантам. Мы пару раз дали. Результат - вместо того, что бы обслужить нас (по высшему разряду), официант отправил нас в другую половину зала искать себе место самим. Обедать и ужинать мы ходим через час после открытия и всегда находим свободный стол, а иногда и уже с приборами. Так что давать или нет, решайте сами. Сегодня утром стали свидетелями забавного случая. Иностранцы попросили официанта воды, он подошел к одному из соседних столов, за которым кто то завтракал и перелив остатки воды из стаканов, принес это иностранцам, которые к слову сказать дают чаевые регулярно. Уборщице в номере, оставили 1ТND и российскую шоколадку, так она на следующий день полдня меняла нам полотенца. Если бы не было своего, то пришлось бы нам сохнуть на балконе. Вот и делайте выводы.

7. Места возле бассейна и на пляже есть всегда. На бассейне даже в течении дня можно найти свободное место. Это учитывая, что места реально занимают заранее. Матрас на лежак можешь положить сам или попросить обслугу. Сами они этого не делают. В целом впечатление от персонала: очень ленивые.

ИТОГ От отеля я не в диком восторге, но если не искать "подводных камней" во всем, то отдохнуть можно не плохо. Еще забыл сказать, что с выбором алкоголя очень плохо, коктейли не делают вообще, нет соков. Для кого это принципиально, везите из Дюти Фри. На прощание хотелось бы попросить людей которые пишут отзывы: поменьше эмоций, побольше фактов. Все мы разные, для одних море холодное для других нет и т.д. Я сам в этот отель ехал с тяжелым сердцем, после прочтения последних отзывов. По факту оказалось, что не все так плохо. Данный сайт очень хороший, пользуюсь им не первый год. Повторюсь, что в отзывах должны быть только факты, а для описания своих впечатлений существуют другие интернет площадки.

TRANSLATE
Added 25.06.16 21:30 (4 674 characters in the review)
Add comment
Complain

07:40 29.06.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как дно в море??? песок на пляже желтый. белый?? Первый раз еду в Тунис 9 июля. А джин с тоником хоть делают??? А дискотека вечерняя есть??? Благодарю за отзыв и ответ.

14:37 29.06.16

Здравствуйте, дно песчаное, пологое если с детьми, то лучше не придумаешь. Песок белый, хрустит под ногами. Джин с тоником делают. Основной выбор коктейлей в баре с роялем средняя цена 11.5 TND. Bloody Mary не делают, нет томатного сока, может позже привезут. Дискотека каждый день в 23.00, в ней работает бар для самых стойких, музыка неплохая, все танцуют. Аниматоры стараются, вчера вечером было караоке на русском, наши певцы целое представление устроили, всех порадовали.

17:14 29.06.16

подскажите пожалуйста, на пляже есть ли бар, и наливают ли там алкогольные напитки? заранее спасибо)

20:02 29.06.16

Бар на пляже есть, начинает работать в 10.00. Из алкоголя пиво, вино. С 12.00 до 16.00 можно полноценно пообедать. Всегда готовят пиццу, что нибудь мясное, рыбное, всевозможные гарниры, овощи и фрукты.

20:36 29.06.16

представители "ТАГИЛА" были дней за 5 до Вашего приезда, Вам повезло. С 19 по 23 июня все было спокойно. В целом с Вашим отзывом согласен.

21:50 29.06.16

Добрый вечер,завтра планируем бронировать тур в этот отель,подскажите,мы второй раз едем в Тунис,в первый раз у нас было очень мелкое море,приходилось тащится далеко чтобы искупаться,как в этом отеле море,и много ли отдыхающих,заполнен ли отель полностью?

22:06 29.06.16

От берега метра три и уже глубина. По заполняемости точно сказать не могу, но никто ни кому не мешает. Возле бассейна всегда есть свободные места, возле моря сложнее. Русских в отеле 99%, а мы как правило выбираем места у моря.

22:12 29.06.16

Спасибо за ваш ответ и отзыв,он один из многих ,помог нам определиться с выбором,приятного,позитивного отдыха.

22:16 29.06.16

Спасибо, приезжайте к нам в Африку!!!

08:42 30.06.16

Если есть вопросы, спрашивайте. Отвечу с удовольствием.

15:34 30.06.16

Добрый день, про еду можно написать. И правда что пишут об отсутствии чая и кофе?

15:45 30.06.16

Чай и кофе есть только на завтрак. Последние два дня появился чай на ужин. После обеда и ужина можно зайти в бар и выпить кофе. Еда достаточно разнообразная: мясо, рыба, тушеные, жареные овощи, рис, макароны, омлеты, на завтрак есть рисовая каша, йогурты и т.д. Одним словом каждый выберет себе, что захочет.

08:49 01.07.16

Дискотека в отеле отличная, настоящий ночной клуб!
Кому нужна постоянная движуха советовал бы соседний отель "El Mouradi Club Kantaoui 4", 5 минут пешком по пляжу. За время отдыха в "Palace" ходили туда 2 раза. Там даже выступали артисты на пляже, и пляжное диско днем. Очень круто! Хотя можно и так сходить!

10:20 02.07.16

Хочу добавить, что в баре, кроме вкусного кофе, можно всегда выпить и чай - чёрный или зелёный)))

18:05 03.07.16

Добрый день ,подскажите на выезде берут деньги в аэропорту?втагентстве говорят нет,на сайтах пишут по разному,кто точно знает напишите.

19:39 03.07.16

Визовый сбор в размере 18 динар отменен, но на всякий случай, рекомендуют необходимую сумму иметь при себе. Издержки арабского государства, мало ли что и т.д. и т.п. Точно скажу когда сам домой вернусь. Числа 7 или 8 июля напишу.

23:41 03.07.16

Добрый вечер :) Подскажите, пож-та, а как обстановка в стране? спокойно ли за пределами отеля, ездили ли в порт погулять или на какие-нибудь экскурсии? Напитки я так поняла и на ужин входят, а то раньше бесплатно напитки были только утром?

23:56 03.07.16

на выезде деньги за визу не берут, по крайней мере в мае не брали

01:05 04.07.16

Об обстановке в стране сказать сложно, я не политик. Скажу что видел: на пляже возле каждого отеля находится полицейский с автоматом, плюс на квадроцикле ездят, по городу тоже ходят патрули с оружием, их достаточно много. Были в Тунисе, Карфагене жизнь кипит. Конечно судя, из СМИ, и увиденного обстановка в регионе я бы сказал неспокойная. Опять же где сейчас спокойно. Крым, там не стабильная Украина, открыли Турцию, теракт в аэропорту. Могу сказать одно, я не знаю какие тунисцы спецы в борьбе с терроризмом, но они предпринимают все меры по обеспечению безопасности туристов.
Про напитки все написано, ранее мной и другими туристами.

12:59 04.07.16

Алексей, что у соседнего отеля с этим общая территория??? и можно посещать дискотеки??

14:06 04.07.16

Нет территория отдельная. Поэтому я и писал, кому нужна очень активная анимационная программа, велком в "El Mouradi Club Kantaoui 4".
А дискотрека в "Palace" лучшая что я видел, если сравнивать с турецкими отелями, далее все зависит от компании...

17:40 04.07.16

Добрый день! А подскажите по питанию, выбираем тур с UAI, знаю что в отеле есть ресторан A la carte, не подскажете он так же включен в стоимость? Или это просто хитрая уловка туроператоров, что пишут ультра все включено) Заранее спасибо!

17:46 04.07.16

ресторан A la carte, включен в стоимость тура. Причем сходить в него можно несколько раз бесплатно. Сколько точно не подскажу, мы не ходили, на месте вам все расскажут.

19:36 04.07.16

Спасибо! Расскажут...я так понимаю на русском?)

20:35 04.07.16

UAI конечно тут не пахнет, но питание очень хорошее

21:08 04.07.16

Ваш гид и на рисепшин хорошо говорят по-русски

15:56 05.07.16

Я сейчас в этом отеле все очень нравится птлностью согласна с Эдуардом и Алексеем.хтчу добавить в нас номер отремонтированный и с новой мебелью,питание хорошее ,все вкусно приготовлено,много фруктов,комфортная погода и море.писать не удобно,если выбрали Тунис отель вас не разочарует .многие конечно нп довольные ходят,не надо ничего выискивать все хорошо нам есть чем сравнивать и будьте вежливы сами с персоналом и они вам ответят темже всем приятного отдыха

18:06 05.07.16

А мы к сожалению уезжаем. Вчера смотрел на Coral ближайшие дни все раскуплены, ждите пополнение, будет веселее.
Всем приятного отдыха!!!!!!!

17:50 08.07.16

По поводу UAL, есть расхождения с концепцией, но это не развод туроператора, а желание самого отеля придерживаться правил. Например при заселении в отель вам наливают бокал сока, а могут и не налить. Сейчас заполняемость отеля слабая и они позволяют себе отходить от правил, но поверьте это не так принципиально. Арабы по натуре своей люди неторопливые, с небольшой ленцой.
Водоросли есть, но немного. Вода постоянно чистая и прозрачная.

Sign up