Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Хороший уютный отель...

Вернулись из Yadisa 23 июня и в целом отдыхом остались довольны! Мы как и многие попали в непогоду и половину отпуска провели у бассейна и действительно такие горы водорослей я видела впервые)))))) Но! Если рассматривать инфраструктуру отеля все его плюсы и минусы, то безусловно плюсов больше! Начнём с того, по прилету 13 июня нас застелили в самый дальний корпус в номер с видом на море комната 652 (я об этом просила администрацию отеля здесь на сайте). Номер небольшой стандартный двухместный плюс диванчик трансформированный в кровать для моего сына. Без изысков, но чистенько и действительно порадовал раздельный санузел)))) Вид с балкона потрясающий, соседи в основном были туристы из Италии всегда вежливые и нешумные! Касаемо самой территории отеля - имеется все, да действительно зелени особо нет, но какая зелень в пустыне и на острове где в аэропорту водой не заправляют самолёты, о чем речь... О каких садах Семирамиды можно говорить! Как могут стараются облагородить! И действительно песок здесь отдельная тема - остров, ветер, он везде... Метут песок круглосуточно!!! Сам отель как лабиринт... Пока идёшь из дальнего корпуса устаёшь со всеми здороваться и улыбаться - персонал очень вежливый и доброжелательный ! Касаемо ресторана и разнообразия еды не могу пожаловаться, мы спали долго вставали поздно, но даже в завершении завтрака всегда были горы арбузов и свежевыжатый сок! Обеды и ужины достойные голодными мы не оставались, по разнообразию мясо разное, фрукты тоже, рыба... Вечерами в ресторане и на пляже с утра (иногда) мороженное причём хорошего качества и всегда нескольких вкусов! Вино когда приехали было в бутылках... Но честно признаться мы и в конце отпуска пили в бутылках... Более того пару раз оставили чаевые официанту и всегда нас ждал за ужином столик! Да отель открыт для русских туристов всего лишь второй месяц и они привыкли к европейцам, а у тех принято оставлять чаевые, особенно если учесть менталитет европейцев и что зп у персонала копейки!!! И лично из моих наблюдений все очень достойно, чистенько убирается быстро... Ребята стараются!!! В номере тоже убирались каждый день полотенца меняли тоже, чаевые оставляли периодически... Лебедей нам не крутили, но сильно не расстроились))))) По поводу анимации что могу сказать: итальянцы молодцы, их самодеятельность порой меня смешила до слез)))) мне кажется никто в отеле не остался без внимания лишь те, кто сам игнорировал их! Пару раз с ними я ездила в клуб ночной, все прошло очень цивильно!!! Марко и Фредерик и Вика и все все спасибо вам ребята за позитив и настроение!!! У моей мамы было день рождение 13 июня и конечно же никаких бонусов мы не дождались... В конце отпуска я сама вышла на сцену и поздравила танцем (так что бонус от отеля был в моем личном исполнении ни без помощи анимации))))) Из плюсов конечно же белый песок и пляж... Море лазурное - просто сказка)))) Жаль что нам удалось совсем чуть-чуть насладиться ею! Мы все-равно ходили на пляж справа и купались в волнах и с водорослями и с кучей туристов - вот оно настоящее водорослевое бесплатное обёртывание Yadis Djerba Talasso and Spa))))) По поводу безопасности все на высшем уровне, не бойтесь ничего, даже в отеле работает наша служба безопасности! Мы на такси ездили в Ясмин центр накупили сувениров!!! В завершении скажу ничто: горы водорослей, сильный шторм, пьяные соотечественники, вредный бармен (он там один такой, остальные умнички) и ещё более вредный фотограф не смогли нам омрачить отпуск!!! Безусловно Джерба мне понравилась!!!! Да отель не пятёрка, но я уверена все у них впереди!!!! И каждый раз возвращаясь из отпуска главный мой вывод это - будьте снисходительны, добры и приветливы и тогда взамен вы получите тоже самое)))))

P.S. Не пишите мне в комментариях гадости, это моя личная весьма объективная точка зрения, я позитивная по жизни и ездила за положительными впечатлениями!!! И я их получила!

территория обслуживание пляж анимация
Добавлено 25.06.16 22:03 (3 893 символов в тексте)

14:27 28.06.16

Спасибо за Ваш отзыв

12:58 29.06.16

Подскажите пж-та: а как дела с крепким алкоголем? И пиво: так я и не понял: мини-бар платный или нет? 17 июля въезжаем в этот отель :))

12:58 29.06.16

13:04 29.06.16

Мини - бара нет, по заезду одна бутылка на номер, дальше вода в доступе в барах и клерк! Крепкие напитки местного производства по программе all включены, импортного производства за доп плату (как и везде). По качеству не могу сказать, не пила... пиво пробовала - нормальное такое пиво))))))

13:36 29.06.16

Анна, подскажите пожалуйста, есть халаты и чайник в номере?
Что-нибудь можете сказать по поводу талассо?
С уважением Галина

13:51 29.06.16

Чайника в номере нет, халаты были, но как оказалось не у всех! Спа - центр на пятерку, все кто ходил довольны!

Все отзывы Анна (15)