Регистрация: 25.04.16
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не оправдал надежд........(((((

Отдыхали в отеле с середины июня 2016г. Сначала о ПЛЮСАХ: расположение отеля, прекрасное чистое море, для 3-ки хорошая еда, до моря идти три минуты. МИНУСЫ: Анимации на русском нет, вечером скучно, одна русская песня за весь день (ремикс), по территории отеля в зависимости от ветра идет очень сильный запах канализации((((((((. Ребята, кто едет в этот отель БЕРИТЕ ПРОТИВОГАЗЫ, иначе в номер не зайдете!!!!! В целях экономии, ночью отключают электроэнергию, просыпаешься от нехватки воздуха и вонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В отеле не хватает напора воды, когда все приходят с пляжа и моются. А с 22-го июня в некоторых номерах (их много) полностью отсутствует горячая и холодная вода!!!!! А также произошло ОТРАВЛЕНИЕ (то ли от воды в номере. то ли от запаха канализации в номере, то ли от питания в столовой), у большей половины отеля (нас тоже коснулось) была диарея, рвота, высокая температура. На момент нашего прибывания, очень много народа отказались заселяться, их переселили в другой отель. ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море пляж
отравление водоснабжение электроэнергия
Добавлено 25.06.16 22:18 (1 042 символов в тексте)

14:05 27.06.16

Вонь есть везде на югах, даже в соседних четвёрках и пятёрках она доносилась, но в номерах у нас не пахло точно. Отравление скорее всего от пластиковых стаканов в баре, которые не моют, а лишь ополаскивают.

17:35 27.06.16

Еще раз напишу, что отель хороший, если бы не отключение воды и электроэнергии, да и отравления в последние дни. Стоит подумать.....

20:46 27.06.16

Подумать о чем?

12:51 28.06.16

О том, чтобы ехать туда отдыхать. Без воды и электричества там делать нечего. Если отель себе позволяет такое, то я в него ни ногой. Впрочем я никогда не езжу в один и тот же отель дважды, их же много, надо попробовать разные.

12:53 28.06.16

Но, думаю, Вам не стоит волноваться, там такой шухер сейчас, что они по-любому порядок наведут идеальный. Шутка ли, допустить такие косяки, как они допустили после 20 июня. Я рад, что свалили оттуда вовремя.

15:56 28.06.16

Очень надеюсь, что шухер там знатный и его результаты позволят нормально отдыхать без риска для здоровья.

18:20 28.06.16

Вы думаете они там лучше стаканы станут мыть? Заплатить такие деньги, да еще отравиться. Они ведь не ответили на множество вопросов, несколько человек уже написали. Это о многом говорит.

15:41 04.07.16

Они отвечают везде шаблонной записью, что там всё в порядке. и это не радует.

16:27 04.07.16

Мне отель прислал ответ на мои вопросы.
Что гости болели "гастроэнтеритом", как они это назвали, подтвердили. Но якобы числа с 28 новых заболевших нет.
С водой проблемы, она не поднимается на верхние этажи (там -то их всего 3!), т.к. нет давления, оборудование сломалось. Они СЕЙЧАС РЕШАЮТ эту проблему.
Света тоже не было, т.к. произошел какой-то пожар в системе подачи электроэнергии. Но у них есть генератор, т.е. свет восстановили. А кондиционеры?
Запах канализации и грязную посуду признавать отказались.

Все отзывы Татьяна (7)