Регистрация: 19.06.15

июне 2016
18.06.16 - 24.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель для своей категории

Только что вернулись из Ларнаки. Были в данном отеле с 18 по 24 июня семьей, из 4-х человек (с детьми 7 и 15 лет). Прилетели в 5 утра, заселили в 14, как положено, т.к. отель был переполнен. Большая часть туристов из России. Бронировали апартаменты, номер неплохой, две комнаты в спальне три кровати, кухня с раскладушкой и кухонным уголком. В нашем номере был холодильник, эл.чайник, чайные чашки и блюдца, пиалы, тарелки, кастрюля, набор из вилок, ложек и ножей, но этими ножами порезать что-либо было невозможно (это для тех, кто планирует готовить). Брали только завтраки, т.к. очень любим греческую кухню и питались в тавернах. В номере был 1 переходник, купили еще один за 2,90 в супермаркете. В номере на 2-м этаже интернет ловил нормально, только почему-то через каждые три часа приходилось подключаться заново. Ходили на пляж Макензи, от отеля 5 минут до набережной и еще 5 минут до пляжа. За 2 лежака и зонт -7,5 евро. До пляжа Финикудес 20 минут.

Хороший отель, рекомендую для неприхотливых туристов. Согласна со всеми положительными, а также отрицательными отзывами, везде есть своя правда.

Добавлено 25.06.16 22:25 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)