Регистрация: 25.06.16

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2016
10.06.16 - 19.06.16

Всем привет!Хочу поделиться отзывом о Grand Haber...

Всем привет!Хочу поделиться отзывом о Grand Haber в Кемере.Отдыхали парой 10 -19 июня.Это наша вторая поездка в Турцию,до этого отдыхали в 3* отеле. Выбрали Grand Haber из-за хороших отзывов,удачного расположения и приемлемой цены.По приезду в отель нам сразу одели браслеты и провели в номер.В номере все в рабочем состоянии,хотя кондиционер работал не на полную мощность и поэтому спать было немного душно.

АНЕХ

Хочу отметить еще один факт.Второй же день после приезда, состоялась встреча с гидом анеха Насимом. Рассказал нам про экскурсии , но мы понимали что это очень дорого, так как в уличных агентствах все в 3 раза дешевле , и то же самое. Когда я спросила почему на улице дешевле , он начал рассказывать глупости что это опасно и всякое такое. Затем я спросила а как может быть что они опасные и их не закрывают? На что он не смог ответить, и начал нам грубить мол почему вы портите мое инфо.Так что люди , не верьте анех , это развод.

Питание:все свежее и хорошо приготовлено,есть диетические блюда,несколько видов мяса,салаты,гарниры,десерты на любой вкус,фрукты.Голодными не останетесь точно.Спиртное не пьем,поэтому за качество ничего не скажу.Пляж находится в бухте в окружении гор, море -чистое,теплое,необыкновенно красивое,средняя галька,есть заход с пирса, так что отличные фото Вам обеспечены)

Анимация:Мы в отеле не сидели, один раз ходили с аниматорами в Aura club, очень понравилось.В общем, ребята стараются уделить всем

внимание,есть утренняя зарядка, разнообразные игры,конкурсы,хороший аквапарк что особенно важно для семей с детьми

Инфраструктура отеля : WiFi в лобби,бассейн,тренажерный зал - все бесплатно.

ХАМАМ

Турецкий хамам посещали в первый же день при отеле. Массажисты реально мастера своего дела, в особенности Риад, Реджеб и Юнус. Мы записались дальше на лечебные массажи, от которых я и моя мама и тетя очень довольны.Спасибо массажистам Спа при отеле.Ребята порадовали хорошим обслуживанием и профессионализмом.Отель ориентирован на русскоговорящих и турецких туристов,так что проблем в общении не возникало. Подходит для бюджетного отдыха и семей с детьми

Добавлено 25.06.16 23:45 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)