Регистрация: 25.06.16
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

4.2

РОССИЯНЕ в отеле Делькон- 2014 и 2016 года

Была в Дельконе 2 раза-в августе 14 года,и в июне 2016-ниже все сравнения привожу.

Отзыв будет длинным-пишу отчет за оба раза)))Надеюсь поможет при выборе отеля.

Денег в августе 2014 году было немного,и решили ехать на поезде на наш юг. Выбирали по принципу- номера с кондиционером,и чтобы недалеко от моря,ну и песок при входе-любит наша семья песочек,а не булыжники ))) Остановились на районе Витязево-новые отели вокруг, удобное расположение,рядом развлекалофка вся.Цена была приемлемая, и взяли Делькончик -это так мы отель прозвали между собой,когда на отдых приехали.

Все по приезду было как на фото-и номер и басики,конечно не хватало территории,но мы гуляли по Паралии. Вечером очень красиво-все светится )

Питание 3х разовое шведский стол----не вау конечно , сьедобное ,привычное для русского желудка -голодными не ходили.Завтраки одно и тоже.Обед и ужин поинтереснее были- супы во время обеда,котлетки мясные,курица,рыбу давали редко(я ее люблю),картошка,макароны,овощи на гарнир,фруктов хотелось бы побольше.Булочки,печенки были.Напитки-чай,каркаде,компот,морсыНе ресторан- хорошая столовая-так точнее можно обозначить

Итог -Делькон 2014 год.Отдых понравился-были довольны)Рекомендовали его друзьям-они тоже хорошо съездили в него,но в конце сентября

Минусы:

- Много народа на море в августе-напрягало сильно.

- Не Турляндия на олинклюзиве (если с 4-ками сравнивать ,где мы отдыхали),хотелось разнообразия и коктельчиков,но для трехи в России -питание гуд)

- сантехника(точнее плохо набиралась вода в унитазе-приходилось его бить)))Так посоветовала горничная)

Плюсы:

+Недорогая цена

+Бассейны.Их 2

+Хорошие современные номера с кондиционером ,мебель не убитая,белье чистое.

+Расположение отеля до моря (5-7) минут

+Есть чем развлечь ребенка ,ходили на атракционыи в аквапарк-все рядом

+Песчаный мелкий вход в море,то что мы и загадывали))

+Хорошие развлечения в отеле для детей и и взрослых.Душевные ребята -аниматоры-дочка сдружилась с ними.Разговаривали с соседями в других отелях-у них вечерами скукота была

Когда в 2016 году встал вопрос об отдыхе-решили ,что Россия будет дешевле заграницы и безопаснее,чем в Тунис лететь,где на туристов нападают.Лучше бы конечно Турция или Египет но туда росиянам путь закрыт(((а жаль.Воспоминания о хорошей обстановке в отеле и аниматорах сыграли решающую роль,что отель менять не будем-едем в наш Делькончик.

Взяли путевку с перелетом у "Библиоглобуса" с 6 июня по 17 июня.Удобно конечно на самолете,не сравнить с тряской в поезде.По приезду в Анапу- встретили-все как и заграницей.На автобусе доставили в отель.Прилетели вечером-заселили без задержек.На комплимент от отеля за повторный приезд не надеялись-и...их не было))Россия ,что тут еще добавить.В Турции нам фрукты в номер доставляли и отрытку от администрации

Номер достался на втором этаже.Особых отличий не увидели,только мебель пошаркалась. Легли спать,но не тут то было.У бассейна сидела компания и выпивала!Такого в 2014 мы не встречали.Тогда были парочки и семьи с детьми и никто не орал по ночам.Но этот ор был не каждую ночь

Утром встали поздно-пошли на завтрак-покушали.Все как обычно-не заметили отличий.

Потом поход к морю-позагорали...искупались-красота)Море конечно не такое теплое,как в августе,но под конец отпуска стало теплее ))

Обед прошел с отличиями!увидели ,что отель заселен голодающими товарищами!Люди приходили заранее занимать очередь,чтобы зайти в ресторан.Срабатывал совдеповский инстинкт...что не хватит...если прийти чуть позже!(((тупизм полный.Раньше такого не было.

Мы в следующие дни на обед и ужин приходили не к началу ,чтобы не тратить время на стояние у ресторана,а к середине ,и столик нам находился.

Меню не сильно отличалось от 2014 года,также шведский стол -выбор был.Только вот ассортимент поменьше.Может это связано с наплывом отдыхащих и оголодавших ))))-Моя семья была накормлена.За вкусняшками для дочки ходили в магазины

" Голодные",а точнее зажравшиеся соотечественники вечно обсуждали питание и сравнивали с 5ками в Турции((((Не в пользу конечно Делькона)))Это сильно напрягало.Хотелось сказать а чего же в пятерки российские не поехали,там бы и проводили анализ питания,сервиса и всего остального!Берут трешку,и потом зудят у бассейнов (( Успокаивало то,что таких было немного.

Общались со многими,но подружились с семьей из Новосиба(Оля,Никита и Мишаня-привет!!)-с ними и проводили время.Вечерами вместе гуляли по Витязево)))

Отель был заполнен на 70%,под конец отдыха показалось,что новичков прибавилось.Заметили это по разборкам на ресепшене.-вновь прибывшие люди-выбивали номер раньше двух дня ,а девчонки на ресепшене держали оборону,т.к номера не были готовы

К сожалению аниматоры были ,но не такие заводные,как в августе 2014-это расстроило дочку.Проводили занятия ,но скучновато.Хотя может дочка подросла))

Итог -Делькон 2016

Снижаю оценку за сервис-унитазы работают по той же системе,что и раньше(Могли бы и поменять или отремонтировать за 2 года(Уборка стала хуже,хотя может нам с уборщицей не повезло.Постельное белье сероватое,но чистое

Питание-также 4-ка,как и в 2014.Но теперь понимаю,что многое зависит от постояльцев.Культура поведения должна быть,а не набеги саранчи.Снижать оценку не стала-готовят без изысков,но вкусно-никто не отравился и мои были накормлены))

Мы отдохнули без восторгов как в прошлый раз-цена получилась дороже,но выбора не было.(муж не захотел лететь в Тунис)Для России -Витязево-удачный вариант-недалеко от аэропорта,все красивое и приятное для глаза))Благодаря позитивному настрою,хорошей компании,а также морю и солнцу-отдых удался))Если вы хотите к теплому морю...и горячему песочку,а также не стоять у плиты весь отдых-то Делькон вам рекомендуем)

Добавлено 26.06.16 01:36 (5 773 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)