Регистрация: 26.06.16
феврале 2016
01.02.16 - 10.02.16

Читаем-запоминаем! Может кому поможет...)

Ни как не находила время чтобы написать и свой отзыв может кому поможет( за опечатки сразу -sorry)..Летали в в Феврале 2016 вдвоем с мужем...При покупке тура с выбором отеля пришлось решат ь быстро так как мест на самолет оставалось 6 шт. и выбрали данный отель даже не взглянув на него.. прийдя домой посмотрев фото и прочитав предыдущие отзывы просто билась в истерике так как по ним отель для свадебнго путешествия соовсем не подходил.Позвонили туроператору и пытались заменить но и цена менялась соответсвенно ,а бюджет уже давно был рассчитан и ограничен. Послушав наставления супруга о том что в отеле мы находиться почти не будем все же решили остановится на этом отеле.

По приезду в аэропорт нас встретили гиды закрепленные за этим отелем. (У нас была Кристина ... это отдельная история)..2 часа добирались до отеля. По приезду в отель мы узнали что русскоговорящего персонала нет и на слабом английском говорила одна тайка (позже при проживании иногдп приходилось общаться на "пальцах" - но на самом деле это было даже забавно )) началось заселение, заселили быстро (мин за 10,многие говорят чтобы хорошо заселили привези тайцу русскую водку и шоколадку аленка нас заселили и без этого , хотя на всякий случай с собой брали,нам это позже пригодилось так как тайский ром - это такая.х...)) ). Нам достался 310 номер с выходом на улицу.Номер просторный с огромной двухспальной кроватью ,маленьким диванчиком,холодильник,телевизор (есть несколько русских каналов) кондюк - все работало исправно .Некоторые пишут что слишком громкий кондиционер - а по моему кто-то просто слишком привередлив. Даже я со своей брезгливостью ужилась в этом отеле )))Уборку в номере производили каждый день,менялись полотенца,постельное белью,приносили по 4 бутылки питьевой воды,т.к мы с мужем были вдвоем, мыли полы. единственный минус этого номера в том что рядом находится рок кафе и после 12 иногда без берушей спать было невозмжно из-за шума.

Завтраки в этом отеле на подобии шведского стола ,но он тоже ограничен ..кто хочет горы морепродуктов этот отель не для вас . В основном на завтраки было : сладкий картофель ,яйца,спагетти ,сосиски ,овощной салат, из фруктов арбуз и ананас,из напитков чай,кофе молоко,свежевыжатый апельсиновый сок.

На второй день у нас была встреча с гидом Кристиной , нам как обычно навещали лапшу на уши что обязательна регистрация в их полиции .А затем началась втирка туров, и экскурсий.. Ребят с этим они работают "грамотно".. мы хотя и не собирались покупать много экскурсий но обработали нас четко)) принесли листовкии якобы других уличных ларьков торгующих экскурсиями ,показаи что у них дороже и купили мы у этой кристины аж 3 экскурсии как бы по спец цене ...только при покупке нам никто не говорил что даже если ты заболел или передумал деньги тебе никто не вернет !а отдали мы тогда за двоих 360 $.....

Не верьте в эти сказки про экскурсии, нам тоже втирали что выгодней купить у туроператора поездку на военный пляж где чистое море.за 70$ а как оказалось позж что на этот же самый пляж можно уехать и приехать по 150батт на белом тук туке! ВДВОЕМ!!! Что на остров дорого ехать илучше купить у них - это неправда ездили мы на остров своим ходом купили на пирсе билет сразу туда и обратно за 300 батт за двоих доставили нас на пляж в 12.00 и в 17.00 этот же катер приплыл за нами по темже билетам! И на улицах есть намного дешевле.

так же купили мы у кристины поездку на р. Квая.. тупо Ехали двое суток привезли нас на водопад а он якобы пересох. об этом нам тоже никто не сказал ,хотя перед нами тоже группа ездила и гиды когда впихивали эти экскурсии прекрасно это знали.Должен был быть сплав по реке, а на самом деле на нас одели спасательные жилеты и скинули в воду и плыли мы 1км- вот такой вот был сплав ) Если бы не гид Антон мы просто бы умерли там со скуки,за что ему большое спасибо

В целом отдых в данном отеле нам понравился к тому же ест ряд преимуществ этого отеля перед другими например таким как Красная Планета (Red Planet) -этот отель новый 14 этажный но в нем нет бассейна, курение в отеле запрещено хотя бегать с14 на 1й чтобы покурить как то не очень ,вай фай платный 400 батт в сутки ,в SeaSherе- есть балконы и курить можно на балконе ( т.к. мой муж курит нам это было как +) ,имеется бассейн разделенный на две части где могут купаться и взрослые и дети. имеется бесплатный вай фай но только на ресепшене. Персонал очень вежлив и улыбчив что поднимат настроение при выходе из отеля. Рядом есть много магазинчиков типо 7елевен. Биг С,..

Кстати за зданием магазина Биг С находящегося по левую сторону от отеля и Алказара есть тайский рынок ,где закупаются сами тайцы . там очень много всякой посуды ,статуэток.разных ножей,мачетт ,сувениров, итд. которые намного выгодней купить там чем в магазинах которые советуют гиды!

Так что не так уж и страшен и плох данный отель..Предложили бы мне снова поехать за такую небольшую цену в этоот отель я бы несомненно согласилась! Но точно бы на встречу с гидами уже б не пошла

уборка дружелюбный.улыбчивый персонал бассейн курение в номмерах просторные номера
старенький ремон однообразные завтраки назойливые гиды
Добавлено 26.06.16 11:17 (5 073 символов в тексте)

18:08 27.08.16

Здравствуйте! вы не скажете какая категория номера у вас была с балконом? мы жили так же в этом отеле январь-февраль в стандарте без балкона..сейчас собираюсь снова поехать в этот отель..хотелось бы с балконом!

Все отзывы MargaretST (1)