ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2348
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
24.06.16 - 26.06.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

вполне нормальный отель

Доброго времени суток! Как,наверное,многие из тех,кто выбрал этот отель,забронировали его еще во времена исключительно положительных отзывов. Но чем ближе к началу нашего отдыха,тем менее позитивными становились отзывы.В данный момент мы с семьей с детьми отдыхаем в этом отеле,поэтому опишу свои впечатления,как они есть на данный момент.

Размещение.Поскольку отдыхающих на данный момент действительно очень много,на ресепшн была очередь, мы приехали в отель в 8 утра,номер обещали дать к 13.Решили сходить на завтрак,а после вновь подошли на ресепшн-10 долларов решили вопрос с заселением за минут 30-40.

Номер у нас коннект-2 стандарта,соединенных дверью-нам вполне понравилось.Сами номера,конечно,маленькие,но далеко не "шкафы для хранения людей",как было написано в одном из отзывов. Единственное,чего реально не хватает-так это мини бара. Мебель вполне приличная,сантехника тоже,а вот полотенца подкачали-то ли они не просохли как следует,то ли они не чистые. Вобщем неприятный запах от них. С балкона отличный вид на территорию и частично на море.

Море!!! Первые три дня было грязное из-за шторма,купаться было невозможноС сегодняшнего дня стало чистым и очень теплым,замечательное море!.Сам пляж тоже грязноват,но это не настолько напрягает,песок приятный,мелкий,белый.

Питание.Когда заходишь в ресторан-столовую первый раз -реально думаешь,что она из советского прошлого,но потом привыкаешь и не обращаешь внимания. По-началу действительно есть ощущение "квест игры",но опять же это только вначале.Завтраки правда не впечатлили,но это стандартно,как правило.Пакетированный чай,я так и не нашла,где брать.Обеды и ужины также стандартные,все основные блюда есть,нет чая нормального,пьем в основном воду.Арбузы вкусные,апельсины тоже,десерты хорошие,но без чая я не привыкла. В общем питание -не их фишка,хотя найти всегда поесть можно.

Территория.Вот пожалуй-основное преимущество данного отеля. Красивая,большая,разнообразная.

Аквапарк неплохой,детям будет интересно.

Резюмируя вышеизложенное,этот отель- для непритязательных туристов,и не за те далеко немалые деньги,которые заплатили мы. Рекомендовать можно при условии, если ехать не в сезон такого наплыва туристов и если на море нет штормов,плюс при адекватной цене.

TRANSLATE
Advantages
территория аквапарк
Disadvantages
отсутствия чая в пакетах на обед и ужин тесно в ресторане много туристов в сезон
Added 26.06.16 12:59 (2 253 characters in the review)
Add comment
Complain

17:08 29.06.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценку.Мы приняли к сведенидению Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Sign up