ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
June 2016
07.06.16 - 21.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Советую! Очень понравилось! В следующую поездку только сюда.

눇В реальности все гораздо лучше, чем на фото. Отель из трех этажей, центральная часть, выходящая на рощу и горы - один этаж, фактически второй. Есть номера, выходящие на бассейн. У меня была большая светлая комната с хорошей мебелью. Плотные красивые шторы. Мягкие матрасы, удобно расположен кондиционер. Большой шкаф с полочками и в нем штук 20 вешалок. В комнате 4 розетки, над каждой кроватью бра, общее освещение, освещение в кухне- все лампочки работают, очень светло. В кухне кухонный уголок, раковина, двухкомфорочная плитка, чайник, тостер. Посуда - тарелки разной величины, кружки (нормальные!), стаканы, вилки, ложки, ножи, ковш, кастрюля, отличная антипригарная сковорода, терка, лопаточки - есть ВСЕ необходимое для самостоятельного приготовления пищи. На балконе (кв.м.5-7) стол, три стула. Балкон выходил на прекрасную оливковую рощицу и горы, очень красивый вид. В ванной комнате эмалированный поддон, плотная занавеска закрывает его по кругу, после душа в ванной сухо, на полу воды нет. Зеркало с полочкой, крючки для полотенец. Белье меняли постоянно, полотенца большие, уборка ежедневная, все очень чисто. Бассейн чистый, глубина тройная - 70 см, 140 см, и 240 см. У бассейна лежаки, зонтики, забавные деревья и пальмы.Играет приятная музыка. Есть небольшая территория с лежаками просто на травке. Если вы не хотите готовить сами, можно позавтракать внизу в кафе у бассейна - на выбор три вида завтрака, а также любой другой выбор еды, вариантов масса, все очень вкусное, не обязательно ходить и искать ресторан. До пляжа "Долфин" 15 минут ходьбы вниз по улице. Рядом с отелем 2 остановки автобуса (32 и 33), большое количество магазинчиков, ресторанчиков, пекарня., почта, 2 банка, прокат машин и квадроциклов. Персонал просто замечательный, отзывчивый, доброжелательный. Очень милые люди!! Чувствуется, что люди неравнодушны к своему отелю и стараются улучшить его, сделать так, чтобы всем гостям было приятно в нем находится. К каждому гостю индивидуальный подход.Я приехала поздно ночью, но меня ждала большая записка с приветствием и указание, где находится мой номер. На номере опять висело приветствие, я зашла в номер - ключи от сейфа и кондиционера на столе, все чисто, застелено и готово к моему приезду. Я была просто приятно удивлена и обрадована таким замечательным отношением к гостям!! Друзья, на следующий год ждите в гости - только к Вам! Всем советую, приезжайте в "Эмеральд" - замечательный отдых вам гарантирован

Hotel

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Disadvantages
желательно установить wifi роутер в коридоре на втором этаже чтобы номера выходящие на гору могли
Added 26.06.16 14:14 (2 473 characters in the review)
Add comment
Complain