Регистрация: 11.12.11
Читательский охват: 20258
Отзыв об отеле Bayview Hotel (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
28.05.16 - 31.05.16

Отель понравился.

Расположен отель очень удобно. Метро прямо за углом, в 2 минутах ходьбы. Cтанция, правда, маленькая, и на ней не продают проездные билеты ( только разовые, в автомате). Рядом находится много кафе с азиатской кухней.

Правда, вся улица Bencolen st. перекрыта, идет строительство, поэтому найти отель по адресу может быть проблематично. Даже таксист будет плутать немного… Зато есть крытая парковка на 4 этаже, что дает возможность спокойно уехать на такси в дождь и не намочить себя и свой багаж.

Сам отель, конечно, очень хороший. Огромные, просторные номера за такие деньги! В Сингапуре такое большая редкость, или же будет стоить гораздо дороже. При этом реально богатые, вкусные завтраки ( я бы сказала, на уровне 4 звезд) . Поэтому отель всегда переполнен, на завтрак иногда надо в очередь стоять. Цена очень зависит от способа бронирования, я платила заранее, и вышло по 100 долларов сутки, а если приехать и платить, то будет уже по 200 долларов.

Бассейн на крыше. Тоже очень неплохо. Устанешь за день, можно сходить туда полежать на лежаке, искупаться….Я как-то раз воспользовалась!

Небольшие недостатки у этого отеля такие. Сильный шум весь день от соседней стройки. В 5 часов вечера придешь, хочется полежать отдохнуть, а за окном такой грохот… Ну и слышимость из соседних номеров также слегка напрягает….Также нет интересных каналов по ТВ, ну хотя бы БиБиСи и Си Ен Ен. Весь день гулять по городу невозможно. Хочется иногда и в номере отдохнуть… Но смотреть совершенно нечего…

Номер в отеле, делюкс.

просторные номера хорошие завтраки близко метро
шумно
Добавлено 26.06.16 14:21 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (23)