Регистрация: 11.06.16
июне 2016
02.06.16 - 13.06.16

Самый большой плюс отеля – замечательный пляж и чистейшее...

Самый большой плюс отеля – замечательный пляж и чистейшее море в пешей доступности!

Вылет из Москвы прошел вовремя. Посадка-аэропорт Пхукета, всё в принципе быстро даже. Была заминка в ожидании автобуса на парковке у аэропорта. 40 минут длились долго, ни сесть, ни встать в тенек. Через час в дороге были в отеле. Заселили быстро, т.к. приехали мы после 17.00. Номер хороший, все соответствует фото, красиво, уютно, телевизор. Все новое, сейф в номере, холодильник маленький, но с морозилкой. Хороший и не шумный кондиционер. Балкон в ширину номера, отделан плиткой, сушилка, кресла столик пепельница. На втором этаже тренажерный зал, довольно таки неплохо оборудован, беговой, вело, ходовой тренажеры. На втором этаже отеля есть компьютерный уголок в три экрана и библиотека с оставленных книг.

Завтраки весьма разнообразны. Готовили 3 вида яичницы. Фрукты арбузы,ананасы, редко бананы. Один суп, но разный каждый день. Тосты, соки, кофе молоко хлопья. Ветчина, сосиски, рис, вареный картофель. Мини маркет "Фемели март" Круглосуточный магазин , есть абсолютно все. Нам посоветовали ходить в ресторан Веранда и так же девушка, где покупали экскурсии дала скидочную карту на 5%. Мелочь, но все же приятно. Очень хороший! Тайская и русская еда – вкусно, вот только дороговато. Справа от входа в отель совершенно непрезентабельная кафе "Красная луковица" и по вечерам в это кафе очереди! где то с 6 вечера. Порции огромные, все вкусно и намного дешевле. К слову сказать вся улица просто забита кафе от моря и до храма, так что выбор на любой кошелек. Мы побывали в многих кафе и ресторанах около отеля, самый вкусный и дешевый это Рэд онион (луковица) Советуем!

До пляжа Карон около 300 метров.

Персонал отеля отличный. Некоторые знают основные русские слова и фразы. Уборка номера ежедневная претензий никаких все чисто и аккуратно. В номере есть фен, чайник.

Кстати о воровстве в этом отеле об этом писали в отзывах. Это очень напрягло при выборе отеля. В итоге у нас ничего не пропало, пару раз даже забывали закрыть сейф и убрать ценные вещи. Все оставалось на месте. Единственное чего не хватает это бассейна. По приезду, первые 2 дня море штормило, при таком раскладе я бы предпочла бассейн. Мы брали байки и первое время ездили на Ката, там волн почти нет в сравнении, плюс справа есть риф небольшой, там ныряют с аквалангами.

Песок на пляже! Да, скрипит. Вот погулять и повеселиться на Кароне сложно. Есть на Кароне конечно бары, с музыкой пабы. Клубы бары это на Патонг. Поездка на Патонг с Карона в одну сторону обойдется в 300-400 бат, обратно можно за 250-300

Десять дней пролетели как один. Старались каждый день просыпаться в 8, жалко было терять время.

Брали экскурсию на 2 дня с ночевкой на Пхи Пхи в шикарном номере на берегу моря. Это было незабываемо, там же мы ходили на обзорную площадку. Ездили кататься на слониках на Као Сок , тоже остались очень всем довольны. Впечатлил очень гид. Так много рассказывал. И вечером все же решились сьездить на секс-шоу на патонг. Больше туда я ни за что) Не садитесь в первых рядах!! Брали все в агентстве справа от отеля, за рэд онион. Туда постоянно и на консультации ходили к русской девушке))

Самостоятельно на байках ездили по острову. В периметре одного пляжа скучно. Поэтому мы решили все посмотреть))

Спустя почти две недели пришлось вернуться домой. С местами на борт не повезло и мы сидели у аварийного выхода( Не рассчитывайте на Пхукетский Дьюти-фри – он никакой. По прилету нас не выпускали из самолета 20 мин. Вышли из аэропорта, а тут жадные таксисты и никаких цлыбок(

В памяти остались красочные воспоминания от тепла, моря, солнца, пальм за окном, островов Пхи-Пхи, веселых добрых людей, холодного пива, обжигающего рома, вкуснейшего манго и 15гб фото+видео.

Место пришлось по душе, выбранный отель оправдал ожидания. Хотелось бы подольше не возвращаться с отпуска, но суровые будни подкрались незаметно. Будем ждать возвращения на солнечный остров!

Вот он рэд онион

Добавлено 26.06.16 15:32 (3 980 символов в тексте)

15:04 01.07.16

Женя, добрый день. Планирую с ребенком отдых в августе, выбираю отель, как там по чистоте? в номере писали чисто, а на территории? и с питанием, в этой луковице для ребенка можно чтото найти? может посоветуете, в нескольких кафе ведь были?

15:12 01.07.16

Здравствууйте!
Сложно сказать, что либо о территории, т.к. ее как таковой нет. Но на самом деле все чисто и ухожено.
По питанию вам так же посоветую луковицу. Действительно по вечерам очереди из взрослых и детишек. Еда абсолютно предназначена как для взрослых, так и для детей. Порции большие, все вкусно.
Когда совсем уж захотите русской кухни - идите в русское кафе Веранда, там кстати и тайская и русская еда. Все по-домашнему вкусно. На против Simplitel еще есть хороший ресторан с морепродуктами Ann restaurant. Цены чуть выше чем в луковице, но и выглядит посолиднее.

Все отзывы Женя Троян (3)