Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Отдых в этом отеле очень понравился. И территория...

Отдых в этом отеле очень понравился. И территория божественная, и питание хорошее, и анимация веселая. Может, кто-то и осудит аниматоров за плоскость шуток, но, пардон, они были расчитаны на широкую аудиторию, а не на заезжих интеллектуалов. Тем более, всегда есть выбор -- смотреть шоу или нет. Я тоже не в восторге от шуток а-ля аншлаг, но надо понимать, что это отдых, люди расслаблены и готовы к любому, даже туповатому, хихиканью. Тем более, что и турецкая ночь была, и бинго, и огненное шоу. И аниматоры старались, а любой труд и старание надо хотя бы уважать.

Так. О пляже -- да, вход не очень-то. Но, поднявшись вверх через небольшую гору, попадаешь на маленький пляж с великолепным входом в море. Хотите еще минусов? Постельное белье поменяли раз за 10 дней. Вот, в принципе, и все минусы. Еще. Скажите мне, какого черта ди-джей должен ставить русскую музыку? Вы, кажется, в Турцию приехали отдыхать. Я думаю, что турок, приехавший в Россию, вряд ли полез бы к ди-джею с требованиями турецкой музыки.

А вообще-то, все было бы в Турции хорошо, если бы не русские. Не научились наши люди еще элементарному этикету. Иногда было очень стыдно за некоторых персонажей, которые кидали солью в лицо официанту, или с распальцовками лезли к бармену, крича на него матом за то, что пиво он им налил не в стеклянный стакан, а в пластмассовый (не зная, что возле бассейна вообще запрещено использовать стеклянную посуду). А потом мы обвиняем людей, что к нам, видите ли, плохо относятся и, что меня вообще убивает, они не знают русский язык. Не пробовали, господа, сами выучить английский или немецкий, хотя бы на бытовом уровне?

Извините за всплеск эмоций. Отель реккомендую для тех, кто хочет недорого и качественно отдохнуть. А тех. кому сервис не нравится -- платите по 5 тысяч на человека и езжайте в Ботаник или на Европейские курорты, может, там к вам не будут приставать и ставить всю дискотеку русские песни:)))

Добавлено 17.10.05 16:43 (1 921 символов в тексте)