ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

С претензий на пафосность, но со старой облезлой мебелью)

Ночевали в данном отеле 2 ночи, по пути на остров Чанг и обратно, перед вылетом в Россию. По сравнению с отелями однодневками, в которых мы ночевали в Камбодже и во Вьетнаме ( Нячанг) этот безусловно лучший, отель с претензией на пафосность, все дорого/богато, но это только на первый взгляд. Мебель старая пошерпанная, кондер работает плохо, окна грязные и не открываются, сантехника в плохом состоянии. Завтраки очень приличные и разнообразные, Вай фай бесплатный только на ресепшн , на крыше интересный бассейн и ресторан. В самом ресторане дорого и невкусно( . Расположение удачное относительно достопримечательностей и от аэропорта ехали не долго. Самый недорогой номер довольно большой, двухкомнатный, гостиная и спальня, есть все необходимое. Рекомендую для 1-2 ночей, на более долгое время можно поискать вариант поприличнее

TRANSLATE

View all
Advantages
расположение завтраки вкусные
Disadvantages
старая мебель плохо работает кондиционер
Added 26.06.16 17:43 (832 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 06.10.16

Да,отель староват,когда-то в былые времена он был видимо шикарен,но наверное это было в 80-е годы.Скажите а вам понравилось на Чанге? стоит ли туда ехать на неделю? есть чем развлечь,городок какой-то там есть? или поселочек цивильный?

22:59 06.10.16

Елена, здравствуйте. Мой отзыв об отеле и о самом острове Ко Чанг можете почитать здесь: TopHotels
Ну а если коротко, то на Ко Чанге скучновато, на мой взгляд. Сравниваю с Пхукетом, города как такого го нет, развлекух тоже никаких, кроме морских экскурсий на соседние острова . Но выбирали этот остров как самую ближайшую тайскую точку для отправки в Камбоджу, поэтому поездкой в целом осталась довольна.
Если решите, выбирайте пляж White Sand Beach, там хоть какая-то движуха. На неделю самое то)

23:45 23.10.16

Оля,спасибо!