Регистрация: 22.02.15
октябре 2012
28.09.12 - 07.10.12

2.3

Отель "Funny": Счастья полные карманы!)))

Впервые отдыхали в Италии давно, в октябре 2012.. Отдых был потрясающим, эмоции от этой поездки переполняют до сих пор, Италия прекрасна! Но каждый раз вспоминая эти чудные деньки, вспоминаем и этот отель, который несомненно добавил колорита! Летали по «Фортуне», ну а что, дёшево и сердито)) Но что будет так сердито, конечно и не думали)) По прилёту нам сказали что мы будем жить в отеле «Happy», мы решили, что реально «фортануло», ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Но не тут то было!!

На самом деле, отель не тянет на заявленные 3* совсем, несмотря на удачное месторасположение: кафе, рестораны, остановка – всё близко. Что касается отеля, номера очень маленькие: в нашем номере было три кровати, один шкаф с двумя вешалками, зеркало и столик к нему. Ах да, и балкон, на который мог выйти только один человек, развернуться и зайти обратно!)) Звукоизоляция никакая – было слышно как соседи храпят, разговаривают и моются в душе. Самый кошмар это конечно санузел! Во-первых, он совмещённый, вместо душа просто закуточек со шторкой. Приходилось принимать душ очень быстро, так как вся вода оказывалась на полу и превращалась в Адриатическое море! Ну это в какой то степени плюс – в октябре море холодное, так что плавать в душе было комфортно!))) Ежедневно кидали на пол полотенце, чтобы море не затопило весь номер, наверно поэтому нам меняли их каждый день) Опять-таки плюс!))) Нам повезло в том, что наш суперэкскурсионный тур выматывал нас настолько что в «Happy» мы приходили только лишь поспать, иначе позитивных эмоций было бы меньше)

На самом деле, если оценивать всё происходящее реальными глазами, можно подливать и подливать негатива, но кому хочется портить себе отдых? Поэтому, советую искать плюсы, а не минусы) Мы так и делали, поэтому решили, что этот отель действительно стоит переименовать в «Funny»! Мы посмеялись вдоволь!))) Отель для экстрималов, непритязательных позитивных экстрималов!

Совет молодым и красивым девчонкам: не проявляйте любезности с персоналом на ресепшн) Иначе ваше безобидное «Buon giorno!», «Buona sera!», и « Buona notte!» обернётся навязчивыми звонками в ваш номер кудрявого полноватого дядечки с ресепшена)) А после отказа пообщаться с ним, он будет ломиться в ваш номер посреди ночи!! Правда))) Мы испытали это в последний день своего пребывания там! Было страшно и жутко)) Пришлось выключить свет и создать полную тишину, делая вид что мы спим.. Через 10 минут всё стихло, но чемодан мы продолжили собирать в темноте, время от времени похихикивая шепотом!

Совет туристам которые хотят комфорта – не пожалейте денег и забронируйте другой отель!

Совет тем, кто хочет сэкономить или по несчастливой случайности окажутся там – улыбнитесь, купите бутылочку вина и принимайте всё происходящее как незабываемое приключение, вспоминая которое вы будете смеяться ещё очень долгое время!

Всем хорошего отдыха и позитива! И да, надеюсь, что за 4 года там изменилось всё в лучшую сторону!

Добавлено 26.06.16 18:37 (2 963 символов в тексте)

09:43 14.08.16

Что? Так все плохо? И ничего положительного в этом отеле нет!?

Все отзывы Natalie (2)