Регистрация: 20.11.14

июне 2016
14.06.16 - 23.06.16

Если о.Крит, то вернемся в этот отель с огромным удовольствием!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 14.06 по 23.06.2016 г.г. От пребывания в этом отеле получили огромное удовольствие. Однозначно рекомендуем! В отеле и номерах очень чисто, уборка каждый день. Еда очень вкусная!!! Завтраки простые, но для нас большего и не требовалось-всегда яичница, вареные яйца, кексы, нарезки, овощи, различные мюсли, йогурты, джемы, шоколадная паста и вкуснейшие слоечки ))). Чай и кофе в свободном доступе с утра и до ночи. Обед и ужин просто пальчики оближешь-рыба, различное мясо на любой вкус и цвет ))), овощи, разные гарниры, выпечка, разновкусовое мороженое. Всегда что-то новенькое. Отдельное спасибо повару и ребятам, которые работали в столовой, все быстро убиралось, протиралось, всегда было изобилие чистых столов при огромном наплыве туристов.

Ездили от компании Пегас, поэтому кондиционер был включен в стоимость проживания. Сейф платный, не пользовались, ничего не пропало. Фена и холодильника нет. Берите мыльные принадлежности свои, их тоже нет ))) Но чистейшие и белейшие полотенца перекрывают этот маленький минус. Обязательно берите из дома веревочку для сушки купальников и желательно хотя бы пару прищепок. Номер уголком выходил на море и был приятный морской бриз всегда, так что у соседей снизу все время что-то удувало.

На экскурсии ездили от компании "Иван Сусанин", цены намного ниже и девочки всегда сделают еще скидочку (если стоять спиной к отелю, то направо). От представителя Пегаса брали машину на прокат. Пежо 107 на три дня стоил нам 110 евро. Где мы только не были, даже добрались до Ситии!!! Ретимно показался нам дорогим. Очень понравился Ираклион, ездили туда на рынок в субботу. Цены там в два раза дешевле на все. Сувенирные магазины похожи на развалы, охотно делают скидки при массовости покупок. На улице Дедалу отличные фирменные магазины-мечта шопоголиков. Без покупок не уйдете. Были в Архелогическом музее. При покупке билетов в Кносский дворец (недалеко от Ираклиона) за 16 евро, билет в музей всего 1 евро, такой сдвоенный билет действителен три дня. Очень удобно. Только Кносс стоит 15 евро, музей- 6 евро на одного. Ездили на машине в Гувес в аквариум, рекомендуем, очень круто. Вообще машина открывает прекрасные возможности для путешествия по Криту. Дороги отличные, никто не лихачит-просто кайф!

Пляжи вокруг отеля все галечные, но кто ищет-всегда найдет! Есть песчаный-Стар бич, если стоять спиной к отелю, то налево минут 15. Еще через 5 минут есть еще одна песчанная бухточка. В среднем на лежаки и зонтик закладывайте 10 евро в день. Мы обошлись своими полотенцами, на каждом пляже есть места для таких дикарей. Причем на наше удивление в данном случае такие дикари не только русские! Все местные не заморачиваются по этому поводу тоже.

В пяти минутах ходьбы от этой бухты есть хороший музей Лихностасис, он под открытым небом, работает до 14.00. Однозначно рекомендуем! Есть аудиогид на русском языке. Показывает быт обычных критян. Для первого знакомства с островом-отличный вариант.

В заключении хотелось бы отметить, что этот отель не турецкий, в нем анимации для детей нет, также нет и территории около, где бы расположились горки и качельки для карапузиков. Вечерами когда родители расслаблялись в баре, дети просто бесились как сумасшедшие, от скуки не знали чем себя занять. Места для их беготни маловато, и однажды одна девочка случайно столкнула маленького мальчика в бассейн, испугались все!!! Этот отель подойдет для молодежи (вокруг много баров и клубов) и пар без детишек. Если любите поспать в тишине, то берите беруши или Вам не сюда ))).

расположение вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 26.06.16 19:43 (3 549 символов в тексте)