Регистрация: 15.08.13
июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Довольно приятный отдых

Здравствуйте. Напишу отзыв по порядку

1. Отдыхали через Туи, нареканий нет, встретили довезли до отеля, гида зовут Веселина, приятная женщина, кое-что по дороге рассказала о стране и о правилах проживания в отели и об экскурсиях. На следующий день опять была встреча с ней же в соседнем отеле Perla Beach 4*, где мы купили экскурсию на развалины древней Фракии и по реке Ропотамо, где смотрели на черепашек.

2. Заселение было мгновенных, заполнили документы и отправили в номер, несмотря на то, что время было 11.00. 17 июня отель был заполнен на 1/3, но ситуация кардинально изменилась через 3 дня, туристы заполнили весь отель полностью.

3.Номер. У нас был 407 с видом на соседние отели и краешек моря. По вечерам открывали двери и так спали с морское прохладой, дующей в двери. Номер приличный, правда сан.узел маловат и из душевой, когда моешься постоянно попадает вода на пол, но и это ничего, так как в полу есть дополнительный слив.

4. Питание. Питание очень хорошее, все по домашнему, вот только соки на Юппи похожи, мороженое так себе. Очень вкусные пирожки из слоеного теста с брынзой, "пальчики оближешь". Фруктов было не много, но все вкусные (арбузы, абрикосы, нектарины). Выпивка включена в стоимость, будут просить пикнуть браслетом по датчику, не пугайтесь, если напиток платный, то вас отправят на ресепшен положить денег, вся местная выпивка бесплатна до 23.00, а пикать просят для контроля барменов. Единственный минус по питанию это вода, приходилось покупать самим, из-под крана пить не рискнули. Очень низкие цены в супермаркете возле аквапарка почти при выезде.

5. Бассейн у отеля 1 или как бы 2. Детский лягушатник 80 см. перетекает в большой бассейн. Вода не хлорировалась пока не было большого наплыва туристов, потом все стали хлорировать. В детском бассейне, есть маленькая горка. У нас был включен аквапарк в стоимость, правда до него надо было идти минут 20, но труда это не составило, так как идешь по главной торговой улице 3 Марта.

6. Море. До моря 3 минуты ходьбы, море приятное, прозразно-биризовое, но нам не повезло, были сильные ветры и спасатели не давали далеко заходить в море да и не хотелось. Лешжки платные и зонтики тоже 20 лев или 800 рублей за день. Кто любит поваляться на пляже покупали себе зонтики и подстилки те же 800 рублей.

7. Выселение. Улетали мы в 9,00 из отеля уезжали в 06.00. Проверили номер, дали три пакета сух.пайка: бутылка воды, огурец, персик, бутерброд.

Подводя итоги, отель неожиданно, оказался приятным, учитывая, что я отнеслась настороженно к 3*, то тур оператор оказался прав советуя данный отель. Ребенок был просто счастлив. Так что огромное спасибо за отдых в Perla Plaza.

P.S. Город мы обходили вдоль и поперек, город красивый и зеленый, множество кафешек, где можно перекусить, цены приемлемые мы всей семьей наедались рублей на 400-800. Но этого можно и не делать, учитывая, что все включено. Нам очень понравился бар Snacky на 3 марта, пиццы обалденные. Приятная набережная, со множеством портретов, нарисованных на камнях, нам можно увидеть и наших классиков.

Развлечения и спорт

Аквапарк, детская зона

Для детей

Бассейн

Море

небольшой
нет бутылизированной воды
Добавлено 26.06.16 19:58 (3 076 символов в тексте)

09:30 30.06.16

Скажите Вас покормили обедом в день приезда платно или бесплатно (заселение ведь с 14.00)? я так поняла Вы были на Северном пляже, может быть на Южном пляже было бы без волн? вода в аквапарке холодная? в соседнем отеле Perla Beach 4* можно кушать в ресторане, если нет, то что можно?

14:29 25.08.16

Завтрак в день приезда за 7 лев с взрослого, 4 с ребенка. На южном пляже волн нет, но есть заросли водорослей, растут прямо из песка по колено. В Перла бич можно аквааэробику, клуб Тукан. Гид сказала, чтобы пользовались своей территорией.