Регистрация: 15.03.12
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Хороший отель

Отдыхали с 6 июня 10 ночей. Хороший отель. Море рядом, Пляж небольшой , но чистый. Отличный заход в море. Охрана везде. Отель небольшой и уютный. Именно такой мы и выбирали. Номер в основном корпусе вполне приличный. Ванная и туалет раздельные. Шампунь и гель приносили, правда упаковки очень маленькие. Кованная отделка мебели придавала особый шарм.

Анимация ненавязчивая. Персонал очень приветливый. Все улыбаются и готовы помочь. СПА отличный. Цены приемлемые. Масел и водорослей не жалели))).

Минус для меня, для кого то плюс : много курят. Особенно мешал дым в лобби, так как несло в номер.

Отель был не полностью еще заселен, так что места всем хватало и очередей не было. Разнообразия в ресторане не было особо, но всего достаточно. Вкуснейшие круассаны утром в большом количестве. в Аля карт ресторане очень вкусно кормили . Рыба дорада приготовлена была на славу. А в конце вечера , приглушив свет, вынесли торт со свечами к нашему столу неожиданно. И музыкант сыграл "Хэппи бёздей" Очень мило. Мы просили украсить стол ( был повод), Но торт был сюрпризом. Вкусный очень. Все бесплатно! И вообще, если всем улыбаться, то в ответ всегда получишь улыбку! Чаевые давали, т.к. было желание это делать.

С водой из кулера не очень удобно. Вода очень холодная. Так что наливали в бутылку, хоть это и запрещено. Сначала пользовались стаканчиками, переливая воду в бутылку, а затем решили, что не стоит так бесцельно расходовать их)). Покупали для номера воду в лобби баре. 1 динар . недорого.

На мой взгляд для детей не много места для развлечений, но... зато ребенка было невозможно вытащить из моря ( хотя обычно туда не затащить было раньше))), да и отсутствие Wi-Fi в номере позволило качественнее отдохнуть от гаджетов)) В лобби есть интернет, но не у всех ловил, если много людей пользовались одновременно.

В номере кондиционер не очень. Тарахтит. В итоге не пользовались,т.к. было не очень жарко. Донимали мухи, особенно утром. Комары тоже были сначала. Потом исчезли.

У бассейна зонтики прикреплены основательно. Зато не падают, т.к. с моря часто дул сильный ветер. На шезлонгах нет матрасов. За 2 динара можно попросить - принесут. С ними, конечно , удобнее. Но на солнце сильно нагреваются. Персонал есть у бассейна и на пляже и в баре и все готовы помочь, даже если еще рабочий день не начался. Надо только попросить. Также просили протереть столики у зонтика, сами они не догадались этого сделать)))

Рядом с отелем магазины. В них можно торговаться))) И можно рассчитаться картой.

Вечерами развлекали. Было весело!!!

В общем, сюрпризов не было. Все что было заявлено и написано в отзывах , то и было. Отдых понравился очень.

море рядом небольшая территория
курение в лобби. очень дымно.
Добавлено 26.06.16 20:43 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы lena-lena М. (3)