Регистрация: 28.04.15

июне 2016
18.06.16 - 25.06.16

2.7

Скупой хозяин отеля

Обычно мы не слишком придирчивы к отелям, так как обычно находимся там мало времени, но про этот отель хочется написать не очень хороший отзыв. Отдыхали мы вчетвером. У нас был двухкомнатный номер в старом корпусе, над столовой (назвать это рестораном не поднимается рука). Сначала мы заселились в один номер, но как оказалось там не работает кондиционер. После того, как мы сообщили об этом персоналу они предложили нам переселиться в другой номер. Мы согласились. Оказалось, что в другом номере не убрано. Подождали. Убрались. Потом оказалось , что не работает холодильник. Принесли холодильник из предыдущего номера, а не работающий отнесли туда. В общем такая кутерьма по приезду. В номере оказалась очень маленькая ванная комната (нужно зайти внутрь, закрыть дверь и только после этого доберёшься до унитаза. Полотенца все маленькие, больших нет. Полотенца поменяли один раз за неделю, постель ни разу не поменяли, и даже ни разу не заправили. Сантехнику не мыли ни разу. Туалетную бумагу дали один раз один рулон, потом по нашей просьбе два (а нас всё таки четверо). Постельное белье местами рваное, короткие простыни, которыми накрываться. На завтрак выбора никакого нет. Один день яйцо вкрутую с паштетом , другой день яичница с беконом , третий день омлет, ну ещё разные вариации сыр или колбаса, масло, маргарин и джем. Чай и кофе (по ощущениям кофе заваривали два раза одну заварку). В общем ,как писали в предыдущих отзывах, голодным не будешь, но и удовольствие небольшое. Мы когда ходили на завтрак , а когда яйца уже не лезли готовили в номере, благо там имеется плитка, кашу варили, кофе или чай. Горячей воды не было . Была или тёплая или уже прохладная. Wi-fi не работал нормально даже на ресепшине, не говоря уже о номере, видимо очень низкая скорость. Плюс отеля в том, что находится относительно недалеко от моря, рядом автобусные остановки, два супермаркета. Не хочу показаться капризной , но персонал в этот отеле себя не утруждает, а хозяин , видимо, на всём экономит.

Добавлено 26.06.16 20:50 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)