Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2006
01.09.06 - 30.09.06

"Как в сказке побывала"

Мой отзыв будет очень не свежим))), но воспоминания до сих пор очень яркие в моей памяти. Отдыхала я в этом отеле около 10лет назад. Он огромный, зелёный, удобный, с очень активной и весёлой анимацией. Весело и днём на бассейне и вечером развлекуха, скучать там некогда. Там есть аквапарк и луна-парк, тематические кафе. До сих пор вспоминаю отдых в нем... И все время просматриваю))) его описание и фотографии- мечтаю вернуться! Питание- шикарное, основной ресторан огромный, чего там только не было... Пляж - классный, к нему идёт красная Дорожка (прям, до лежаков), в прямом смысле слова. Думаю (судя по описанию и фото) - он стал ещё круче, т.к. Когда я в нем была- он был просто "botanik", а " delfin" был по соседству. Надеюсь, вернусь туда ещё! (Пока цена кусается, но он того стоит, реально)

территория анимация питание пляж
нет
Добавлено 26.06.16 22:38 (816 символов в тексте)

11:53 27.06.16

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Всего вам самого доброго.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels

21:21 17.02.17

Добрый день, а я была тоже, просто в Ботанике, только в 1997 году, первый раз в Турции, с дочкой - первоклашкой, с моей двоюрдной сестрой, с ее маленьким сынишкой и ее мамой - моей теткой, нам очень понравилось, вот теперь хочу еще раз поехать, только уже без 30-летней дочки:)

19:44 06.07.19

Добрый день!
Отель классный, но раз дочка остаётся дома)))))- можно выбрать отель для взрослых и кайфануть от шума и визга.
В этом году я со своими визгунами опять в Детский, ещё и с аквапарком, который не люблю)))), а хотелось бы в тихое местечко...
Желаю Вам, чтоб мечты сбывались!