Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Достойный отель !

Отдыхали с семьей втроем в июне 2016 г.

Приехали в отель в 9 30 утра заселили в течении получаса почти в том корпусе в котором пожелали при проведении определенных решений, сами знаете каких .

Номер небольшой но довольно таки уютный , при заселении и осмотре номера отвалилась дверца холодильника , но этот вопрос решился в течении 10 мин, в холодильнике при заселении были газированные напитки и вода , про фрукты забыли да и ладно . Не повезло с уборкой номеров а именно с человеком который это делал , уборкой можно назвать то что всего лишь прибералась кровать и наполнялся холодильник водой , почему то при получении чаевых номер был убран хуже чем без них , поэтому было принято решение оставить уборщика на "сухом пайке".

Отель выбирался по большей степени из за наличия отличного пляжа т.к ранее отдыхали в отеле неподалеку пробежались по ближайшем пляжам и пляж санрайза приглянулся более чем . Однако наличия пирса со стоянкой из целой серии лодок катеров и прочих субмарин истощающих выхлопные вонючие газы и выбросы маслянистых пятен внесли свои коррективы в то время когда ветер дует в сторону пляжа санрайза а так же мойка хим средствами плав средст их обладателями на расстоянии не более полусотни метров от купающихся в море туристов немного повергли в шок...

Что касается питания можно сказать вполне нормально , голодным не останешься , меню конечно однообразное , но глядя на соседние пустующие отели в данной ситуации санрайз на высоте , а вот с фруктами конечно нужно наладить порядок , т. к не очень приятно кушать те же яблоки вымоченные и набрякшие водой и нарезанные дольками, ассортимент фруктов конечно не понять то густо то пусто кому как повезет .

Теперь про Анекс тур , ну настолько настырных ребят которые работают в отеле еще поискать нужно , вам спасибо ,из за вашей наглости из принципа не приобрел у вас ни одной экскурсии , знать границы общения нужно. Полно экскурсий ,на пляжах предлагают , но опять же на заметку новичкам как только будут предлагать экскурсии и брать свои квиточки и в наглую вписывать вас в экскурсию бейте по рукам, а тем более просить поставить автограф под незаметно оформленной экскурсией, душите их по цене не стесняйтесь .

Отдельное спасибо Анимации отеля , не заставят скучать никого , это на самом деле нелегкий труд бегать под почти 45 градусной жарой и приглашать туристов к активному отдыху , вечером же отличные шоу и детская дискотека радовала ребятню на протяжении всего отдыха.

Так же хочется взять на заметку то что при отъезде из отеля в ранние часы администрация отеля всех наделила сухими пайками из бутерброда бутылочки водички и пакетика сока , но то что это все заберут при досмотре в аэропорту не хватило мозгов предупредить ваших же доброжелательных туристов. Кому эта показуха нужна(в плане безопасности), воду и соки забрали при прохождении тамож досмотра, пейте на здоровье не подавитесь и здесь же через 5 метров это все добро продают по 4 евро за бутылку , народ просто неистовствовал....

И в заключении своих впечатлений об отдыхе могу смело сказать что ехать в санрайз можно, все культурно спокойно и оставит массу впечатлений об отдыхе , ну а те кто впервой в Египте , позже поделятся что побывали в сказке )))

Добавлено 27.06.16 00:08 (3 228 символов в тексте)

23:12 29.06.16

Подскажите, в какой корпус лучше селиться, чтоб недалеко было и к морю и к бассейну, ресторану? Спасибо

23:41 29.06.16

12, 14, 15, 16,. 19 вам не дадут это вип корпуса. Да и эти просто так не дадут, позолотите ручку тогда да. А так кто приезжает и стоит и кричит давай корпус с видом на море самый лучший получают 30 е корпуса на куличках, около бас все равно будете мало проводить времени . около бас сидят немцы и арабы, около моря самая благодать, возле бас жарковато

23:49 29.06.16

спасибо А много доплачивали, если не секрет

17:02 30.06.16

Уважаемый г-н Александр,
Помимо этого, мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и испытанные разочарования, мы будем работать над нашими недочетами!

С уважением,
Администрация