АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2340
Фото: 12
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Претензия - не влияет на рейтинг

Все предыдущие можно не читать, так как всё изменилось...

Все предыдущие можно не читать, так как все изменилось и анимация и обслуживание, уволили всю команду ребят, детям кроме мини диско и аквапарка развлечений нет, в клубе нет игрушек, даже пластилина не нашлось, из минусов заселили только в 14, хотя отель только на 30 процентов заполнен, 5 часов на ресепшене, номер большой, но для 4 летнего ребенка были нары, поверх матрац, с которых он падал, благо кровать огромная, спал с нами, на день рождения мужа , обесчещенный тортик так и не принесли, на сейф не рассчитывайте, были свидетелями ограбления, ну и конечно не могу не написать об отдыхающих, много арабов, шумных, наглых, им все внимание, обслуживание без очереди, понятия нет пропустить или извиниться, питание разнообразное, все вкусно, территория большая красивая, море супер,пляж не для детей, не дорогой местный шопинг, 7 мин.от отеля

Пляж

Показать все
Плюсы отеля
большие бассейны аквапарк питание
Минусы отеля
комары дет.анимация обслуживание белорусов дет.меню безопасность номера
Добавлено 27.06.16 09:59 (871 символов в тексте)
Комментировать

19:34 27.06.16

Уважаемая Ольга,

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SunConnect SUNRISE Diamond Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, хотели бы обратить внимание наших читателей на следующее: если у Вас возникают проблемы во время Вашего отдыха, Вы можете обратиться к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.

Отель поменял анимационную команду. Теперь новая анимация.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что отель является международным, и мы рады принимать гостей из более чем 20 стран мира, и получать положительные отзывы от большинства из них. Персонал SunConnect SUNRISE Diamond Resort говорит на многих языках и проходит регулярные программы обучения, включающие основы гостеприимства и обслуживания гостей из разных стран без различия национальности.

Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.

С уважением,
Руководство отеля

09:48 29.06.16

что значит- уволил всех аниматоров - ???? что, анимации вообще не было ???? никто из аниматоров не развлекал туристов в отеле ????!!! не было аэробики, танцев живота, гимнастики, растяжки, игры в дартс, волейбол, не предоставлялись ракетки для игры в теннис и пр. ????!!!!!

09:50 29.06.16

и еще - спасибо за вашу оперативность и фото. Просьба == если у вас есть фото из ресторана - ваши свежие фото из ресторана - общий вид, состояние ресторана, питание, еда, оформление блюд сейчас в ресторане === выложите ваши фото на этом сайте !!! Заранее благодарю за фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения