Регистрация: 16.07.12
Читательский охват:
июне 2016
04.06.16 - 16.06.16

Оказывается, и у нас на юге можно отдохнуть на 5!

Находились в этом отеле с подругой и её дочкой (4 года) с 4 по 16 июня 2016г.

1. Размещение.

Приехали поздно вечером, почти ночью. Зарегистрировали быстро, выдали ключ. У нас был забронирован двухкомнатный полулюкс. Поселили в 21 корпусе на 3-м этаже. Расположение корпуса очень удачное, в шаговой доступности: и административный корпус, и столовая, и бассейн. Номер большой, чистый, вся мебель и санузел новые. Есть два балкона, очень удобно.

2. Уборка номеров.

Обычно уборка в этом отеле в 9-10 часов, как раз когда все идут на море. У нас была замечательная уборщица, убиралась за 15-20 минут (если даже мы были в номере), быстро и качественно. Вопросов нет.

3. Питание.

В первые дни ходили в общую столовую, но через несколько дней открыли новый зал для тех, кто проживает в люксах, сначала никого не было, было комфортно, а вот уже в 10-х числах были большие заезды, и появились очереди. Но нас это не смущало, ходили обычно под конец трапезы, еды всегда хватало. Питание как в советские времена, каждая калория на своем месте) Нам и ребенку очень все нравилось.

С 11 до 17 пекут блинчики и вафли, вкусно.

4. Анимация.

Есть детская и взрослая анимация, кроме понедельников. Ребята стараются, развлечения в норме. Есть детская комната, там замечательные воспитательницы, и море совершенно новых игрушек. Также есть детская площадка на улице.

5. Море.

Пляж очень живописный, песочек, но грязновато... Море нас порадовало только в первые и последние два дня(( в остальное время были водоросли толстым слоем. Это было по всей Анапе.

6. Бассейн.

Бассейна два. Один - "лягушатник", другой - большой. Вода прогревалась уже к 10 часам. Бассейн чистый. Единственное - лежаков на всех не хватает, поэтому мы занимали с самого раннего утра.

7. Территория.

Территория ухоженная красивая и зеленая, цветы благоухают, было приятно гулять.

8. Wi-Fi. Вот интернет, конечно, расстроил. В первые два дня работал очень хорошо - летал! А вот, видимо, с наплывом туристов в последующие дни, был перегружен, и не работал почти совсем((

9. Экскурсии.

Мы ездили в дельфинарий - 800р с человека, дети до 7-ми лет бесплатно. Очень забавное шоу, смеялись и взрослые и дети.

Еще нам очень понравилась экскурсия в Осетровое хозяйство, бесподобно! Включает в себя посещение осетрового хозяйства, прогулку на катере по реке Кубань, поездку на Азовское море и дегустацию вин. 1150 с человека, дети до 5-ти бесплатно.

Также катались на квадроциклах, было супер!

А вообще Анапа, в частности Джемете, нас впечатлила своим гостеприимствой, хлебосольностью (там реально все ооооочень дешево) и спокойствием! Отдых удался! Вернемся сюда снова!

Ну еще во многом наш отдых украсили внимание персонала отеля, очень вежливые, внимательные, доброжелательные, всегда готовые помочь. Спасибо им!

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 27.06.16 10:48 (2 799 символов в тексте)

16:29 29.06.16

Анна здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы по приезду в отель что то доплачивали за ребенка?? Просто мы выкупили путевки за троих 2 взрослых и ребенок (4 лет), а сейчас оказалось - что за ребенка нам на месте надо доплачивать и за кровать и за коммунальные услуги 450р в сутки!! И так говорят администраторы отеля... Я конечно понимаю, что это Россия - но все же не понимаю, почему за ребенка надо отдельно доплачивать...

08:25 30.06.16

Здравствуйте, Марина! Мы оплатили в турфирме только за 2 взрослых, а за ребенка на месте только 450 руб. за сутки. Никаких других доплат не просили.
Если у вас в ваучере числится 3 человека, и оплата идет за троих человек, то никаких других доплат они просить не должны.

16:06 02.07.16

Анна, спасибо!! Разобрались... С местами... И еще вопрос, в описании везде пишут АКВА - парк, но я так понимаю он еще закрыт?

08:39 04.07.16

Когда мы были в июне, аквапарк не работал, его еще только доделывали.

Все отзывы Анна (8)